Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2024, 17:00   #147382 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А какое наказание если тебя там нет?

Вдруг ты метнулся на более выгодную работу, а там где ты главное должен быть - шо то встряло. Странно, очень странно. Кто-то пиздит.

Обычно главное чтобы быть - это повремёнка оплаты.
Не дури Блох, гони правду.
Ясен хуй, что потомственный раб спрашивает об способах наказания. Прикинь, никакого. Могу уехать в любой момент по своим делам. Есть чего делать - делаю. Нету ничего могу валить куда хочу. Телефон же есть. Приезжаю когда хочу и уезжаю когда хочу.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Тут ничего нового не сказал, это изначально влажные мечты "цивилизованного запада", а покуда мы посылаем нахуй, у тебя и возникают всевозможные страшилки для нас)), нам ведь совершенно похую кто покупает, а торговля налаживается.
Налаживается это понятие растяжимое. Это когда ты был при смерти, а потом вдруг пальцами шевелить начал. Ну налаживается, да. Тебе то с этой торговли шо? Ракеты ж надо делать, а не тебе пенсию платить. Мясо военное обуть, одеть и ружбайку с двумя магазинами выдать. Много давать нельзя, потому шо все равно быстро сдохнет. Опять же быстро сдохло - не надо лечить, пропало без вести, жигули переходит к другому мясу. Мнясо в Помойке нихуя не стоит, его навалом, оно не думает, лукается на обещанный миллион, поучает тощий хуй, а уже поздно, контракт подписан и вперед Ваня умирать за волчанск. Хуйло себя воеводой чувствует, развлекуха ему. Волчански собирает.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А по моему это у тебя проблемы с восприятием, ты мыслишь тупо и прямолинейно, у тебя насрал, воспринимается по близкому тебе существительному, т.е., реальному дерьму. Попробуй придать другой смысл, т.е., насрал физически, в насрал - морально, впрочем кому это я, тебя уже не исправить, ты как муха, везде видишь только дерьмо, причем только физическое))
Не, ну шоб кацап признал свой обсер - такого не бывает в природе. Сам написал про обсиралово, а я значит вижу везде говно. Ты пишешь о говне, я вижу, что ты пишешь о говне, говорю об этом, значит это я не правильно понимаю. Кацап никогда не несет ответственности и даже не знает, что ответственность это признак порядочности. Кацап и порядочность суть разные вещи и настолько далеки друг от друга, что аршином не измерить.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Скоро и блохастые разбегутся в разные стороны.
Скоро, скоро, надо вам еще немножко потерпеть и все наладится. Но это не точно.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
И хуй в сраку ! Так у пидора КПД выше.
Кому как не кацапскому рабыдлу с хуем в сраке об этом знать. Какой у тебя КПД, с хуем в сраке и без хуя в сраке, дырка безмозглая?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием