Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2024, 18:44   #147314 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Короче, пока решают. А застрявшие в космосе американцы пока опустошают запасы провизии на МКС.

Не в курсе, может и запоздалая инфа, но главное само произошедшее))

Dad_Cats, Так чо ты там за отсталый космос в РФ?))
Шо то я не понял твоей логики. Ты писал за проблеммы у Боинга, а потом спросил за отсталый космос РФ? Я как то не увидел связи, кроме той, что ты высказал предположение, что вытягивать космонавтов придется вам. Предположение. И на этом построил весь свой рассказ. Как бы натянул дежурную сову на глобус. С чего ты взял, что у Маска чего то не получается? Просто тебе так хочется, чтобы не получалось. И вот на этом кислом говне ты строишь свою полную уверенность в том, что космос РФ больше не в пролете. Вы шо там залепили все просверленные дырки на своей секции МКС? Так вроде нет. Тогда с чего твои победные реляции? На мой личный взгляд - вашему космосу пизда. Он больше не конурентноспособен ибо отсталый, дорогой и не рентабельный. Ваши спутники глонас говно на подобии вашего ваза. По тем сведениям, что я читаю, сейчас выходит в этот рынок многоразовых запусков Китай, чтобы составить конкуренцию Маску. Но вас там и близко нет. Так с чего твои победные вскукареки? Вы настолько убоги, что сравниваете себя с чужими неудачами и на их фоне пытаетесь показать, что у вас все нормально. Давно ли ваш спутник расхуярился на Луне? Ну и как лунная программа. Прикзала долго жить? Короче, дядя Юра, ты дурак. Тебе надо сидеть скромно в своем забытье и паутине, окучивать топинамбур, сдавать в закрома Родине хрящи и не претендовать на великие достижения и вершины. Шо могли вы уже все показали. Убогость, косоебальство, криворукость, дикость, мародерство, кровавость, жестокость, пытки, истязания, фашизм и нацизм. Других прорывов от вас не ожидается.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы именно наши их спасли.
Больше всего вам хочется оккупировать Украину и кому нибудь утереть нос. Вы всегда это можете сделать на Зимбабве и Эритрее. Это ваш уровень. Что касается астронавтов, то Илон Маск запустит свой Спейс Дрегон как такси и привезет застрявших. Про ваши скотовозы не вспомнят. Батут работает хорошо и качественно.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
срать нечем, но кучу навалять надо
Like
Тебе шо гуманитарки не хватило?

----------

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И это правильно я считаю. Любой столяр может работать хирургом, а сантехник проктологом. Пекарь например мог бы работать мамологом, асенизатор урологом и т.д. Хули там сложного? Дырку пробил и сливай все не нужное. Кто там? Это я, почтальен Печкин, пришел подлечить вашего мальчика. ГГГ.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 04.07.2024 в 18:50..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием