Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2024, 15:05   #718 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Juan7
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,213
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 480 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 115 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: U.S.A
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрюля Посмотреть сообщение
У меня хоть и есть где хранить, но я их удаляю. Проходит время и информация становиться или не актуальная либо не рабочая. Вон дисков на автоком накопилась гора целая, а фиг установишь с этих дисков. Разработчик пакость подложил, прошло два года всё прога не рабочая, хоть десяток кейгенов перепробуй. Китайцы хитрожопые, свою глупость компенссируют хитростью. И так это выглядит по блядски со стороны.

----------

DMSKMS00 помогите активировать, китайское барахло хоть и активировалось, но машину не видет, хотя драйвера видят и сканер PDA-5 и детроит S 60 на Интере. Старая кан линия 1708, 1993 года машинка
А разве сказал что мне негде хранить? У меня на Dell R5500 workstation 6 hot swap портов под диски, просто при переходе с версии на версию Debian , старый диск откладываю, и ставлю на новый, а информация так на старом и лежит.
А китайцы не глупыи , идут в форватере country #1 , где программу нужно покупать каждый год, а не ставить со старыx дисков

Последний раз редактировалось Juan7; 02.07.2024 в 15:06.. Причина: чертова русская грамматика
Juan7 вне форума   Ответить с цитированием