Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2024, 10:59   #147254 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Времена меняются и не забывай что "холодную войну" мы просрали и те "братья", которых мы пригрели, накормили и оберегали, стараются "всадить нам нож в спину", поэтому как в Венгрии и Чехословакии, сегодня не получится.




Ну чего ты хуйню каждый раз пишешь? Да потери есть, но они есть и с вашей стороны и да, распиздяйства хватает (особенно в первый год), но война быстро учит и на сегодня армия РФ, одна из сильнейших в мире, потери существенно снизились (примерно в 10 раз), а вас мы перемалываем, причем вместе с иностранцами и для вас с течением времени, все будет только хуже. Я так думаю что когда займем Одессу, для вас все и закончится, потому как Украина без выхода к морю - нахуй никому будет не нужна, а нам Ивано-Франковская часть - тоже нахуй не нужна.
Не не не, государевыми землями нельзя раскидываться, как там они трындели, Донбасс будет украинским або безлюдным? так бандерштат будет безлюдным, Оксанки новых нарожают, а от кого узнаем позже. Думаю, как всегда, вопрос надо решать кардинально, а то через лет двадцать всё повторится
алеккк вне форума   Ответить с цитированием