Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2024, 15:58   #147183 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
2) если данная информация даже правда, ПА ОБСЕ любую чушню принять и подписать может, то сколько дивизий пошлет ОБСЕ, чтоб слова их не расходились с делами или как всегда ограничится озабоченностью?
Не, они сначала у вас деньги заберут, унитазы и стиральные машины, а потом больше не пришлют вам куринные окорочка. Ничего из этого списка вы сами не производите и поэтому вернетесь к скрепам своим - баням по чорному с говном под стенами бани, репой, брюквой и охотой на крыс.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А вот тут ты таки обосрался, пендосы не делают и технологии у них нет, их делает Тайвань и они у него закупают и много чего закупают у Китая, так что дрочи дальше на пендосов, но у Украины и старья нет и ещё долго не будет.
Блядь, я даже не знаю как тебе объяснить твою тупость и дать тебе понять, что технологии производства чипов разрабатываются в Америке, а на Тайвань поставляется производственные линии и там осуществляется производство. Если ты не знал, то все Айфоны выпускаются в Китае, тогда соответственно твоему пониманию их китайцы и придумали. Ты когда самоуверенно и с апломбом пишешь свои тупые несуразности хотя бы иногда пытайся гуглить, а то выглядишь маразматическим хламом.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием