Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2024, 08:15   #147166 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

«А я Гитлера узнаю по походке»: шокирующие цитаты из украинских школьных книг, сожженных Рогозиным

Русский воин-интернационалист, бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, прославившийся героическим ранением в попу на Донбассе, рассказал российскому телевидению о шокирующих литературных находках, сделанных им в украинских школах, однако, щадя чувства зрителей, не стал углубляться в подробности, ограничившись лишь заявлением, что «все это украинство надо выжечь на корню вместе с их ублюдочной литературой и бредовой историей, чтоб духу не осталось». А зря. В смысле, зря не стал углубляться.

Потому что послушать Рогозина, так он получается прямо фашист, но ведь довели, не сам же он по себе такая нацистская мразь. «Помните, был такой момент, когда при Гитлере фашисты стали сжигать книги на кострах? Ооо, отличный такой эпизод! - воодушевленно рассказал Рогозин. - Я никогда не думал, что я буду сам сжигать книги. Я их, когда приехал в Запорожскую область, значит, и когда прошелся по школам, по библиотекам, там такие книжки, я вам скажу! Я прям сгреб в мешок эти книги, взял бензин и поджег это. «Юность Гитлера», «Майн Кампф»...»

Понимая, какую боль у русского человека может вызвать одно лишь перечисление названий этих зловещих сочинений, Рогозин не стал продолжать, но вопросы остались. Если, допустим, есть «Юность Гитлера», то где «Детство Гитлера» и «Отрочество Гитлера», например? А ведь это лишь малая часть из того, что пришлось увидеть и прочитать знаменитому интернационалисту в школьных библиотеках Украины.

«Книга о вкусном, здоровом русском младенце, запеченном в рукаве вышиванки», историческое исследование «Украину придумал Гитлер, до Гитлера ее не было», детское пособие «Что делать, если к твоим соседям приехал на каникулы внучок из России: задувай монтажную пену правильно», архивные записи воплей христианских младенцев, пожираемых арахамиями, нацистских маршей «Герне фикен русиш швайнен», «Ленка Браун», «Гитлер, майн херц ин фламмен», пособие для обер-лейтенантов «Стрельба в Рогозина: почему именно туда», книжка-раскраска для самых маленьких «Адольф Гитлер с отвращением дает в рот Владимиру Спиридоновичу Путину на Невском пятачке» и так далее, - весь этот ужас обрушился на Рогозина, как снежный ком!

Особое место в школьных библиотеках Украины занимают детские рассказы и стихи о Гитлере. «Гитлер и печник» («Гитлер! Так и сел старик»), «Когда был Гитлер маленький с усатой головой, с Зеленским на завалинке бухал он шнапс плохой», «Нарву цветов и соберу букет для Гитлера, которого люблю», «На Рижском взморье воздух свеж, там бродит Гитлер моих надежд», «Я Гитлер, я иду до конца! Я Гитлер, моя кровь от отца!» и так далее. Примечательно то, что стихи о Гитлере, написанные собственно на украинском, довольно редки.

На Майдані коло церкви революція іде.

- Хайль Адольф! - усі гукнули.

Натовп радісно гуде.

***

Ріжу кацапів я уві сні,

Що у житті мене зігріва?

Гітлера думи ясні.

Гітлера мудрі слова.

***

У Рязані коло бані

Сере Путін в чемодані.

Вот, собственно, и вся их так называемая мова. Остальные стихи и песни про Гитлера написаны украинскими нацистами от души, на русском как более подходящем для данной темы языке. Негодяи не чураются литературных экспериментов, что видно, в частности, на примере «Песни о Шикльгрубере» и «Песни о Гитлере»: «Глупый русский робко прячет водку теплую в желудок. Только гордый Шикльгрубер смело реет над волнами и на пляжников кассеты смертоносные бросает!», «О смелый Гитлер, в бою с врагами истек ты кровью, но будет время, и капли крови твоей фашистской ебучи очи кацапам выжгут». Есть даже неуклюжее стихотворение в буржуазном стиле «пирожок»:

Я помню чудного Адольфа

Передо мной явился он

И вместе русских побежали

Мы кровожадно убивать

Ниже цитируем ряд других отрывков из кошмарных фашистских книг, сожженных товарищем Рогозиным, без каких-либо комментариев, потому что комментировать этот ужас просто невозможно.

Добрый и ласковый дедушка Гитлер

Смотрит с портрета на нас:

Как мы кацапских детей распинаем,

Как хорошо нам сейчас.

***

Как-то Гитлер на рассвете заглянул в соседний сад,
Там Кабаева Алина собирает виноград.
Он краснеет, он бледнеет, захотелось вдруг сказать:
«Чтоб ты сдохла, сука! Чтоб ты сдохла, твою мать!»
...Раскудрявый раскололся черепок,
Ловко Гитлер прячет в сумку молоток.

***

У Адольфа выходной, пуговицы в ряд,
Ярче солнечного дня золотом горят!
На сосне москаль висит, в городе весна.
Газенваген у ворот, и в нем разинул рот
Товарищ старшина.
Идёт Адольф по городу, ведёт Хуйла за бороду,
И от улыбок Гитлера вся улица светла!

***

Под небом голубым жил Гитлер золотой,
Его фуражку славную украл Шойгу тупой.
(припев) Красота Адольфа так обманчива
И влечет напрасными надеждами.
Ничего фуражка та не значила,
Шойгу с должности ухуячила!

***

Эскадрон моих мыслей шальных
Словно Гитлер взорвет эту дочь.
Это дочь, это дочь, это Дугина дочь,
Это Дугина, Дугина дочь!

***

Вот кто-то с горочки спустился,
Наверно, Гитлер мой идёт.
На нем защитна вышиванка,
Сейчас он русского убьет.

***

А я Гитлера узнаю по походке.

Он носит-носит ножик в галифе.
А он русского порезал на панаму,
Ботиночки он носит из русни!

***

Стоят фашисты, стоят садисты,
Бандуры в руках теребят.
Потому что Адольф на трамвае
Переехал отряд октябрят.

***

Как теперь не веселиться,
Не грустить от разных бед?
В нашем доме - дядя Гитлер,
Дядя Гитлер - наш сосед!
Рано утром на рассвете
Над руинами кремля
Дядя Гитлер размещает
На гилляке москаля!

***

Бьётся в тесной печурке Иван,
На поленьях смола как слеза.
И смеясь наблюдает Адольф,
Как Ивана вылазят глаза.

***

Хайль Гитлер, Антошка,
Убей русни немножко.
Хайль Гитлер, Антошка,
Убей русни немно-о-жко.
Тили-тили, трали-вали,
Вот Наташу мы убили,
Вот Ванюшу закопали.
Это, братцы, мне по нраву,
Откажусь теперь едва ли.
Тарам-пам-пам, тарам-пам-пам!

***

Не секрет, что Адольф не растет в огороде,
Но у Гитлера много друзей.
И поэтому я все бегу по дороге
С расчлененным кацапом в тележке своей.

***
Мертвая русня не шипит,
Не щебечет мертвый Иван.
Мертвый Иван не нальет себе водки в стакан.
Только мертвый Иван не нальет себе водки в стакан.
Айяйяйяйяйяйяй, убили Ваню, убили Ваню, убили,
Айяйяйяйяйяйяй, доволен Гитлер, очень Гитлер доволен.

***

От «Хайль Гитлер» станет всем светлей,
От «Хайль Гитлер» в небе радуга проснется.
Не ленись и русского убей,
И тогда к тебе он больше не вернётся.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием