Тема: IVECO EASY
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2024, 16:04   #781 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,623
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho 1 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Недавно фирма приобрела оригинальный Eltrac полной комплектации + ноутбук DELL. В общем за пару сотен вроде, а может и больше. Софт 16.1 Full с активацией. Но вот система мне жутко не понравилась - Windows 7x32 Полный тормоз.

Решил её обновить до 10, предварительно создал копию системы Акронисом. И что то затем пошло не так Запутался короче в своих махинациях и погасил ноут нафик полностью. Ну думаю не беда - установлю с образа систему и всё будет опять Окей. Но опять блин что-то пошло не так . Система ставилась, но при запуске бутлуп. Замучился окончательно. Что делать думаю. Конфуз обеспечен!

В итоге скачал установочный Easy_IvecoAstraDVLA_16_1_0_1. Установил. Так же нашел 2 активатора от разных версий и занялся активацией.

Дня 2 в итоге на это ушло. Не победил А пока всё это делал, скопилась в уме информация, откуда я понял, что можно то вообще то просто подставить файлы из образа старого в новую установленную программу. В общем начал экспериментировать. День почти ушел. И наконец то всё получилось!!

Решил на свой личный ноут проделать ту же операцию, только чуть веверенную и быструю. Опять получилось отлично. Теперь имею эту программу на двух ноутах.

Значит можно на все поставить. Просьба не пинать за школярство, так как впервые с Easy плотно имею дело. Вот короче как-то так. А для себя сделал файл со всеми нужными файликами для активации. Пригодится
В папках perms в program file и program data активации лежат
__________________
All questions in whatsapp +79145723682; live:akim28ru
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием