Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2024, 09:11   #147110 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Где "гражданин РФ" из Луганска? На колючке завис и не может выпутаться?
Я считаю, что не хватает караульных вышек с пулеметами. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Где "гражданин РФ" из Луганска? На колючке завис и не может выпутаться?
Я считаю, что не хватает караульных вышек с пулеметами. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Они стоят ты падаль во множественном числе их просто не зришь , скотам прыгающим не дано
Например в Мариуполе , Мелитополе ,Энергодаре стоят такие вышки под которыми люди работают , отдыхают и наслаждаются летом , а не щемятся от тцк и не дохнут в дерьме на нуле за повышение благосостояния бидонов и зелепуков . Они не прыгают в кастрюлях с обосраными труселями и им похую на шеневмерликов и хероев и их сало
Там строятся жилье , инфраструктура , дороги , им не нужно заботится как они прозимуют , они просто живут как им захочется , а ты сука будешь сидеть в подвале , сосать хуй всем что бы тцк не накинуло петлю , и думать что бы фабчик не приплюснул мразь или шеневмерлики на нуле не пристрелили бы как собаку .Насладись мразь как Российские граждане
на новых территориях наслаждаются летом , а ты в подвал гнида Сиди сук а и переворачивай все с ног на голову , только падаль как тебе это поможет дальше , шлюха потная продажное дерьмо ответите за все
[Только для зарегистрированных...] МАРИУПОЛЬ Как встречали АЛЫЕ ПАРУСА 2024 шикарное событие ✨Восстановление и Жизнь Сегодня
[Только для зарегистрированных...] МАРИУПОЛЬ Жители массово приезжают и Не узнают Город🏰Восстановление и Жизнь Сегодня
[Только для зарегистрированных...] Что Россия Творит в Мелитополе?
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием