Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2024, 10:59   #147067 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Киса, смотрите как ваши не рабы заботятся о выполнении наказа "до последнего украинца"
Та вижу, шо вам раздали ротом Скабеевой методички и вы все как один третий месяц подряд пугаете нас мобилизацией как концом света. На каждой странице про бесчинства ТЦК. Главная тема у кацапских задротов, которые сами в любой момент готовы уже отправиться свою фашистскую родину защищать от пиндосов в украинской посадке. Все уже поняли эту всратую кацапскую ипсуху, но лапти не унимаются и продолжают пугать. Только почему именно мне показываете? Я эту мобилизацию поддерживаю, К ТЦК отношусь с пониманием и уважением. Они выполняют поставленную перед ними задачу их командованием. Я ж в армии служил и что такое военная дисциплина знаю очень хорошо. И что такое выполнение приказа. Меня то хули пугать. Я блок посты и ТЦКашников не объезжаю и от них не бегаю. На моем лице мой возраст. Так чо вы меня лично этим пугаете своими тупыми картинками, если я военных каждый день и так вижу. Вы шо пытаетесь нащупать чем меня можно расстроить? Так вы все время пальцем в жопу себе попадаете, потом облизываете и снова целитесь. Ты ж пойми, у меня пощупать ваши жопы поводов гораздо больше чем у вас. Мы ж отбиваемся от мерзких тварей и нам в этом помогают. А вас гнобят всем миром, объявляют военными преступниками и террористами и направляют вашу полудохлую тушу прямиком в пизду. И вы это знаете, ибо видите свою ситуацию прямо дома, и будущее своей помойки примерно представляете по каждый раз открывающимся новым признакам и событиям. Оно ж как не кричи халва, а все эти экономические форумы, олимпийские игры, поездки Хуйла к Ыну и целовашки с талибаном выглядят убого, дешево и дешмански. И даже тупой лапоть способен сравнить их с теми мероприятиями которые проводились до вашей войны. И эта разница колоссальна. По состоянию на фронтах тоже все видно. Ваше наступление под Харьковом захлебнулось вашей же кровью. Ваша армия потеряла все современное вооружение и ваши орки мечтают больше не про Тигры, а про ржавые буханки, которых тоже нет. А лапти слушают как украинцы не хотят воевать, тикают от ТЦК и переплывают Тису. И это им внушает надежду на будущую победу. И в то же время их угандошивают по 1300 туш в день. И в это время ваши же "военкоры" воют, что на три ваших выстрела артиллерией прилетает 20 украинских снарядов с двух сторон по этой пушке. А кацапы смотрят картинку в сраной трухе и продолжают радоваться, что скоро по ним стрелять некому будет. Дрочат одним словом на виртуалку. Ну дрочите. Однажды я вас поздравлю с вашей посадкой в пизде.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Это вы сговорились, смотрите как сговорившись на майдане такие засранцы как вы Киев уделали
А вы значит никаким боком к этому не приложились. Вы не виноваты? А чо тогда ордера на международный розыск на Хуйла, Шойгу и Герасимова МУС выдал как военных преступников? Способность определять причинно-следственные связи у вас отгнила, Пися? А Белгород на каком месте в области стабильности и благосостояния? Шо, тоже мы на майдане поскакали в Белгороде? А в вашем Севастополе как стабильность на пляжах? Тревожненько? Вы ж вроде защитили Крым? Шо, опять не? Пися, а где в этом списке Москва? Вообще не вошла в этот рейтинг?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.06.2024 в 11:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием