Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2024, 07:32   #1219 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гостагаевская
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
тебе сто раз уже сказали что проблема у тебя не решилась то что ты экономишь на дианостике это всего лишь твоя проблема
Как проблема не решилась, если сейчас машине легко тронутся с 4 передачи? До этого я трогался со 2 а если с3 то надо было нажать на педаль газа подождать чтоб поднялись обороты до 1000 потом трогаться , если не поднять обороты то машина начинает ехать, трястись не развивать обороты хотя педаль газа в пол ей давить ? Машина и до этого ехала все отлично, только после 1500 оборотов, но с места ей было тяжело стартовать , сейчас же и с места норм и на скорости. Диванному эксперту наверно виднее что ничего не поменялось ? Вы такой же наверно а то и хуже эксперт что делали мне диагностику первые 2 человека

----------

Цитата:
Сообщение от Evgenii. Посмотреть сообщение
Из своего опыта думаю что дело не в прошивке
и скорее всего не я один на этом форуме так думаю,
если рассуждать логически то машина
нормально ездила и вдруг перестала тянуть,
в каких то режимах не так себя ведет как раньше,
да вероятность может быть что дело в прошивке
если раньше вместо того чтобы чинить перепрошивали авто,
а если нормальная прошивка была то это сомнительное решение.


Были случаи что приезжаю чинить отечественные грузовики в том числе и с EDC7,
причина обращения-не тянет,отрыгивает педаль газа,
подключаюсь диагностикой а ошибок нет,совсем нет,
начинаю разбиратся,
отключаю специально датчики и о чудо-ошибок опять нет,
в прошивке затирают маску ошибок,
отключают ограничение по просадке давления топлива и давление
заданное поднимают и авто едет,заплачены деньги и счастливый обладатель доволен,
но правда все это продолжается не долго.

Возможно это не ваш случай а так информация к размышлению.
Нет, машина у меня норм не ездила, если вы посчитаете мои смс на форуме то поймёте , я ее покупал такой в 21 году, из за того что машина работает только на уборке ( зерно и виноград ) хлопот это сильно не доставляла , она работала чисто не троила , на скорости набирала хорошо , в горку тянула тоже хорошо , единственная проблема была из за того что ей было тяжело стартануть с места , не было резкого отклика как сейчас на педаль газа , сейчас раза в 2 быстрее он поднимает обороты
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием