Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2024, 22:38   #146804 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Ты забыл, что я гражданин РФ, как и остальные люди живущие в России. Для тебя это непонятные вещи, вот кто для тебя допустим крымский татарин, украинец? или поц Зеля обрезанный, тоже украинец? как так? так он кто, нихера не понятно, потому шо как скажет пан, так ты и будешь считать.
Ты долбоеб ибо написанного не понимаешь. Я написал бывший украинец. Ты сильно настаиваешь на том, что ты гражданин РФ. А до этого ты был гражданином чего? И кто ты тогда был по твоим же словам. Как же так случилось, что родился ты украинцем, а потом стал гражданином РФ? Ты переобулся в прыжке за обещалки "пабагатому"? Ну так и пиши. Конечно ты не украинец, хоть и был гражданином Украины. Украинец это тот кто идентифицирует себя украинцем. Поэтому и еврей и крымский татарин может быть украинцем если он сам себя им считает. А ты конечно иуда, дешевая шкура и продажная жопа с натертым очком. А самое смешное то, что считай ты себя хоть кем, а для кацапов ты останешься не украинцем а тупым хохлом, селюком и рагулем. Ну просто потому, что они еще тупее тебя. А ты тупой потому что купился на дутое величие и не понимаешь, что твоя РФ эту войну выиграть не может. РФ в конце концов растащит по частям Китай и тебе воленс неволенс придется переобуваться снова и рассказывать украинской военной администрации как тебе силой засовывали в жопу паспорт РФ. Но тут есть ньюанс. Вы будете друг друга сдавать с потрохами. Кто и что делал, кому служил, когда грабил Метро и кто сдавал позиции украинских войск. А потом получите лопаты и будете раскапывать кондиционеры.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием