Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2024, 21:49   #146800 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Как? как за десять лет, проебать энергетику и экономику, эта страна ещё 10 лет назад выпускала самолёты, тепловозы, ракеты и автомобили!!!
Ну мы энергетику новую построим, а у тебя кондиционера больше не будет никогда всю твою предательскую жизнь. Бггг.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Украинцы должны панувать, а москали страдать. Если москали не страдают или страдают недостаточно, то от этого начинает страдать украинец.
И хочет москаляку повесить на гилляке, шо я считаю правильно и богоугодно.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это вам не помешало в начале юркнуть к нам под крыло
Перестань пердеть в диван. Мы все помним "юрканье под крыло" с помощью войск Муравьева в 1918. Резню в Киеве, потом ГУЛАГ, потом выкачку украинских газовых месторождений и продажи газа за рубеж. Потом восстановление Крыма за наш счет, выгребание товаров пищевой промышленности в срань-рязань. Ваши сраные реакторы в Чернобыле, вечное унижение украинцев как людей второго сорта и селюков с нашей культурой и языком. Мы все помним. И больше с вами срать на одном гетаре не сядем. А будете срать на наших гектарах, будете умирать со спущенными штанами в собственном говне.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Хуя ты трек закольцевал.

Я как-то решал раньше в уме дифференциальные уравнения, через правило Лопиталя, и находил определитель.

Но тут пиздец, сдаюсь.
Ты забыл, шо он бывший хахол, хоть и предатель, но хитрый и умный предатель. Хахлы всегда сделают кацапа долбоебом. Даже предатели хахлы. А вообще кто только кацапов не делал. Чечены вот так делают, что у кацапов майка заворачивается. Ахмат сила?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием