Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2024, 10:49   #146761 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Так что думаю все притихли и просчитывают последствия ))
Просто из подводного положения в Японском море одна единственная подлодка выпустит десяток ракет по северной корее и на том нищая помойка прекратит существование. Но лапти уже начали дрочить на воображаемое могущество Кима. Только Ким не дурак. У него для приятной жизни все есть. Большое стадо покорных рабов, хорошая еда, неограниченная власть, немецкий дорогой автомобиль, красавица жена и дети. И тупой Путин, который за древний военный хлам у которого давно вышел срок годности подкинет кучу валюты для продолжения его прекрасной жизни. А воевать со Штатами ради тупых хотелок Хуйла для чего? Чтобы сдохнуть в ядерной вспышке. Северная Корея маленькая, там можно выключить свет в течении двух минут. И даже сраные бумажки в воздухе кружиться не будут. Ибо туалетная бумага отсутствует. А Пидорашка поможет Северной Корее точно так же как помогла Армении. И Ким это знает. У него то во дворце интернет безлимитный, английский он знает и ухо держит востро. Но поиметь лаптей, почему бы и нет. Лапти тупые, они верят. А потом Хуйло ноет в телевизоре, что мол "Нас опять обанули, нас попросту ки-ну-ли." Так вот Кима вы не кинете, ибо он не купится, а он вас стопудов кинет, ибо вы уже купились.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блох откуда-то снова притащил клинопись.
Блох, есть абзацы в текстах, для не утомительного чтения портянок.

А ты тупо копипастишь шо те сбросили из центра.

Поэтому матрицу символов такого текста - пропускаю. Т.е. ты не выполнил задание, и не донёс его до кацапа. Премии лишат тя за это.
Что почувствовал свою убогость и тупость на фоне моего текста? Поищи его в Гугле. Это ж просто. И не найдешь. Большинство того, что ты читаешь от меня я пишу сам из своей головы без всяких абзацев. Много для лаптей чести абзацы делать. А когда ты видишь абзацы, то это не мое, а скопированное. Вот так и отличаются мои тексты от чужих. Но ты так написать не сможешь никогда, ибо убогий и нищий мозгами. Можешь только бекать-мекать, сочинять вирши без рифмы и размера, придумывать несуразные слова и изображать из себя пародию на развитую абизяну.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием