Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2024, 08:45   #146751 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Ну у нас на Аничковом мосту, у коней Клодта - яйца блестят.

А шо хохлы быку полируют?? :-) :-)
Ну вот ты так нихуя и не понял. Нихуя украинцы быку не полируют. Они на яйца и хуй внимания не обращают. Ну похую им. А кацапы так часто пытаются подержаться за хуй и яйца, на памятнике, что те уже блестят. Это и говорит как раз о количестве пидарасов только в одном Питере. А сколько их по всей Помойке даже представить страшно. И ты спокойненько так об этом сообщаешь. А я ж вам говорил, что кацапы нация страдающая гомосятиной, а может и не страдающая, а гордящаяся этим.

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Начал писать развёрнутый ответ по всем твоим пунктам, но потом стёр нахер - не вижу смысла бисер пред тобой метать, не оценишь.
Ахахахах. Обосрался значит. Шо ж ты там опровергнешь? Там факты, неопровержимые. Была Помойка, ну пусть себе и отставшая технологично, ну пусть и собирающая еропейские автомобили из поставляемых узлов, торгующая газом и нефтью. Делегации со всего мира приезжали, заключали контракты, инвестиции рекой, прибыль потоками. Кацапы по всей Европе с баблом в карманах, быковатые, хамоватые, бухие в говно, наглые. Всякие Бошировы с Петровыми по всему миру ездили и убивали неугодных. И тут на тебе, охуели от безнаказанности и напали на Украину. И все в одночасье рухнуло. И теперь Северная Корея лучший друг и партнер. Меню питания кацапа и маршруты путешествий постепенно приближается к меню и путешествиям северокорейцев. Ну здобулы, чо. Вчера грузины на футбольном матче пели хором осану Хуйлу. Так и орали - Путин-Хуйло, лалалалала.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Или ты не в состоянии уже осмыслить? Все пиздец, с головой не алё?
Так а шо ж я должен осмыслить? Твою несокрушимую веру в могущество Помойки? Я как раз с фактами и цифрами тебе показываю как вы убоги недоговороспособны и не состоятельны. Насколько вы дикие, непрогнозируемы и непредсказуемы в своей тупости, глупости и слабоумию. Вам высокоразвитые страны дали возможность продать свою пеньку и деготь, заработать денег и стать цивилизованной нацией. И как вы воспользовались шансом на развитие и прогресс? Вы стали клепать оружие и нападать на соседей, вместо того, что развивать социалку, летать в космос и вкладывать в науку и мирные технологии. Запад забыл, что вы потомственные людоеды, фашисты и нацисты, которые точно так же как и немцы должны были быть наказанны за развязывание 2МВ. Винстон Черчиль был прав, но его никто не послушал.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием