Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2024, 18:05   #146734 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Блхастый,ты вот намедни в Днепр когда ездил за разрешением.Расскажи как там бык поживает? в какой цвет покрашен?
Вот веришь, даже не заметил ни разу за четыре проезда мимо этого быка. Ну нахуй он мне? Я не знаю даже где он на этой дороге стоит. Я ж не кацап с маленьким хуем, чтобы любоваться и завидовать большому бычьму хую. Что то мне подсказывает, что тебе бы захотелось его даже руками потрогать и ты бы обязательно остановился бы рядом, чтобы отдать такому "чуду" должное уважение. Туполобые кацапы всегда очень своеобразные и выбирают себе места восхищения очень выборочно. Если все остальные любуются древней архитектурой, фонтанами или оружием, то кацап находит себе большой хуй и не отходит от него до конца экскурсии. Правильно я тебя описал? Вся кацапская культура изначально построенная вокруг хуя, ебли и извращений с мужиками и животными. А чтобы это позорище прикрыть, ихний царь Петька ездил рубил окно в Европу и приглашал итальянских и голландских архитекторов. Ибо русские архитекторы всегда выстраивали что нибудь в виде большого хуя. Но прикрыть не удалось. Кацап все равно любит хуй, молится на него и даже президент у них Хуйло.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием