Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2024, 18:04   #146733 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да ты вообще тупой как ржавый болт с сорваной резьбой. Хуевников. Где я отрицал, что не было этой девочки и ее плаката? Я пишу, что вы сделали себе соску из тряпочки и говна и сосете ее уже 10 лет. Шо не так написано у нее на плакатике? Шо там крамольного или позорного? Там написано, что она не хочет в ваш ебаный таможенный союз, а хочет жить в Европе. Что она не хочет ходить в лаптях без трусов, а хочет красывые кружевные трусики и выглядеть перед своим мужчиной сексуально и круто. Или с вашей ватниковско-лаптеногой культуры это предосудительно? Так расскажи мне как живут и что носят ваши свиноматки, чтобы не оскорбить чувства скрепоносных и суровых псковских ассенизаторов, когда они возвращаются после тяжелой и смрадной работы домой?
Я бы мог бы сказать, что ты тупой, но это значит оскорбить тупых опустив их до твоего уровня.
Хорошо, так и быть, объясню тебе очень просто, если твоё мозговое сало сильно с гавном смешалось за время нахождения твой головы в твоей жопе - мем "кружевные трусики" используется для обозначения того, что просрали вы Украину вообще не за хуй, даже не за бусы - а за право сдохнуть во славу хозяина, чтоб он порадовался за то, как ему дёшево война с Россией обходиться.

И да, по какой причине свои вопли " мы вас всех убъём" на практике подтвердить не хочешь?
Только жопой не виляй, помни - у тебя там ещё и голова твоя спрятана.
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием