Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2024, 17:54   #146732 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Россия протянула трубу, и терь насосы изменяют течение канала даже. Он может качать хоть вверх, хоть вниз, в любую сторону долбоёб, но к нам. Гора пошла к Магомеду
Ты с умным ебальником вещаешь о том, что вы качаете воду из Крымского канала в которм нет воды, потому шо нет водохранилища?

----------

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Хуета про кружевные трусики? Так вот у этой дуры спроси, ты с ней на майдане за это стоял, чтоб свою страну на трусы сменять.
Да ты вообще тупой как ржавый болт с сорваной резьбой. Хуевников. Где я отрицал, что не было этой девочки и ее плаката? Я пишу, что вы сделали себе соску из тряпочки и говна и сосете ее уже 10 лет. Шо не так написано у нее на плакатике? Шо там крамольного или позорного? Там написано, что она не хочет в ваш ебаный таможенный союз, а хочет жить в Европе. Что она не хочет ходить в лаптях без трусов, а хочет красывые кружевные трусики и выглядеть перед своим мужчиной сексуально и круто. Или с вашей ватниковско-лаптеногой культуры это предосудительно? Так расскажи мне как живут и что носят ваши свиноматки, чтобы не оскорбить чувства скрепоносных и суровых псковских ассенизаторов, когда они возвращаются после тяжелой и смрадной работы домой?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием