Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2024, 17:10   #1203 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гостагаевская
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEDA Посмотреть сообщение
Да это очередной лохотроншик хомячёк.В Анапе есть диагносты,в Новоросийске их куча мала,в связи с зерновым терминалом.В Крымске пару хорошиш есть диогноста.Пусть не свестит,что на такую округу нет спецов.Краснодар полноКущевка,Павловск.Это растояние ему ехать от 40 до 250 км,Это очередной чес.
Умник , ты спросил что это за КамАЗ , зерновоз или самосвал ? Если ты не знаешь суть то советую тебе помолчать лучше. Знал бы норм хорошего диагноста не спрашивал бы тут никого о прошивке, если тебя давила жаба скинуть прошивку то я тебя насильно не заставлял. В Анапе по грузовым авто если знаешь то чё не сказал едь туда вот и там норм диагност есть, если ч бы дал заднюю то и открывал бы рот что я хочу чего то на халяву или ещё что. Я не спорю что в Крымске и Новороссийске есть хорошие грамотные диагносты , вот сейчас как раз я приехал в гайдук как и писал в предыдущем сообщении, поставили с ним другую прошивку машина с низов ожила , на верхах мне кажется ещё как то не хватает ей , но уже заметно лучше ! Уже тут часа 2 диагност ставил прошивки что-то меняет мы ездим и проверяем как ведёт себя машина, как исправим если будет кому интересно то расскажу в чем была проблема

----------

Цитата:
Сообщение от parsh Посмотреть сообщение
Парни, ну чё вы в самом деле так слабо, только прошивки? Давайте купите ему ещё сканер, флэшер, прошивок кучу, а лучше на камаз новый скинтесь. Институт благородных девиц блин. Диагностов нормальных не найти, один три года назад был, другой две недели. Нормальный промежуток для поиска Хоть кто нибудь спросил бы, после чего камаз тупить стал. Сразу прошивками кидаться.
Антоннн приезжай в Липецк причина будет найдена 100% и сделаем камаза твоего. Почему сделаем? Потому если надо в железо будет лезть, это будет другой человек. Заплатишь столько сколько надо, а если результата не будет, то я оплачу топливо которое ты потратил на дорогу. Контакт в профиле. Первый и последний раз я такое предложение делаю!
Зачем лезть в железо если я вроде написал что по железу все отлично??
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием