Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2024, 16:44   #146724 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
но вот отличия вас от индейцев - те не сталкивались с европейцами
Расскажи мне пожалуйста с кем сталкивались индейцы? Только жопой не виляй. Ты же пишешь хуету с методички про кружевные трусики, то есть шаблоны, но распиздякиваешь о критическом мышлении. Ага и расскажи мне шо плохого ты нашел в кружевных трусиках. В чем ходит твоя кокошница, в панталонах, рейтузах, или без нихуя просто юбку носит?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Что ты блять такое несешь?
Если ты не заметил, то я нес высказывания других людей. Ты шо между строк читаешь и не можешь смысл уловить? Или ты начало текста забываешь пока дочитаешь до середины, а в конце не помнишь, что ты в середине читал? Чувак, это прогрессирующий маразм и деменция. Если не понимаешь, то ты не мне вопросы задавай, а по тексту возвращайся и пытайся уловить смысл. Тренируй мозги, потому шо пизда тебе будет. Или собаки загрызут, или машина собьет.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А потому шо тама по пути акромя всего - насосы верхние перекачные для Крымского канала.
Ты дебил штоле? крымский канал начинается в Каховке. Там и стояли эти насосы, которые из каховского водохранилища перекачивали воду в Крымский канал. Вы взорвали плотину и больше водохранилища нет. А Ньюйорк насколько я помню в Донецкой области. Где эта область, а где крымский канал? Ебать ты дебил, просрал мозги полностью? Прорвали фронт они, железной лавиной двигаются на Ньюйорк и Вашингтон. Сука, тупые абизяны волосатые в лаптях.

----------

Цитата:
Сообщение от егерь29 Посмотреть сообщение
Осталось выяснить какой Блох из троих , я в них запутался уже.
В портянках ты своих зловонных запутался, курка слабоумная.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием