Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:49   #1205 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мукачево -Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
На счет выпивки- а как стресс снимаешь, у меня был случай в жизни что по мне прокатилась так сказать бывшая правовая система, имею ввиду когда мы были в Европе уже, только людишки то из комсомольцев у власти и до сих пор, поэтому я вообще никак не люблю систему ни Путинскую ни Абамовскую никакую, Царей уважаю древних что их специально обучали править народом с детства...ну да ладно. Обратился к Богу -потому как все отвернулись-заняло это 5 лет даже больше- но у меня нет такой злости на всех своих врагов- потому что Бог научил меня разуму и потом отпустил- теперь я и курю и пью и очень даже благодарен судьбе за то что случилось со мной в жизни. Было очень прикольно все это. А вот у вас мне кажется не очень прикольно.
Отлично знаю все секстанские вещи ариархию пять лет я пытался понять ведическую философию и по всякому и с разных точек зрения могу понять и что то обьяснить
ошибаешься .у меня все просто-работа-дом-семья ,текло по плану до тех пор пока соседнему государству не понравилось свержение ихнего ставленика .вы навязали нам войну .что мне остается делать ?готовиться .не мы пришли к вам а вы пришли к нам .СМЕРТЬ БУДЕТ ОКУПАНТАМ !
ты скажи по секрету-почему вас все ненавидят
надеюсь все по полочкам разложил

Последний раз редактировалось T40; 08.05.2014 в 13:52..
T40 вне форума   Ответить с цитированием