Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:39   #1204 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T40 Посмотреть сообщение
не пил и не пью ,курить два года назад бросил .
На счет выпивки- а как стресс снимаешь, у меня был случай в жизни что по мне прокатилась так сказать бывшая правовая система, имею ввиду когда мы были в Европе уже, только людишки то из комсомольцев у власти и до сих пор, поэтому я вообще никак не люблю систему ни Путинскую ни Абамовскую никакую, Царей уважаю древних что их специально обучали править народом с детства...ну да ладно. Обратился к Богу -потому как все отвернулись-заняло это 5 лет даже больше- но у меня нет такой злости на всех своих врагов- потому что Бог научил меня разуму и потом отпустил- теперь я и курю и пью и очень даже благодарен судьбе за то что случилось со мной в жизни. Было очень прикольно все это. А вот у вас мне кажется не очень прикольно.
Отлично знаю все секстанские вещи ариархию пять лет я пытался понять ведическую философию и по всякому и с разных точек зрения могу понять и что то обьяснить, соверщенно не бойтесь ничего вам никто ничего не сделает, просто идет диалог понять почему вы такие а мы такие хотя буквально 5 месяцев назад мы были одинаковые.

Ну как по простому, вот идет стройка строится дом - все материалы есть, рабочие люди есть, что нужно сделать чтобы построить дом?

Последний раз редактировалось draw; 08.05.2014 в 13:49..
draw вне форума   Ответить с цитированием