Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:23   #1198 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мукачево -Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Кстати с красными повязками там полно.....такое ощущение что провокаторов начали мочить и они потом через кардон мусоров сегали..которые их ждали.. чтобы спаси от разьяренной толпы......вообще Т40 ты молодец....наверно врач не поможет.....уже поздно.....шол бы ты тусоваться на бк-ру.
Специально обьясняю для тебя- в такой напряжённой обстановке кто разрешил проведение футбольного матча? Вот ему и показывай это видео-наверно нынешние власти не знали что происходит с фанатами так сказать? Наверно они тупые- так как под управлением таких тупых вот ты лично собираешься жить?
Хотелось чтобы у людей было бы разума побольше

Еще такой момент что мусора отходят и снимающий их только и снимает хотя в конце пол улицы фанаты заняли-если бы эта сьемка делалась не специально -то очевидец бы все заснял? Как ты думаешь Т40-все бы заснял???плюс полуобнаженный с автоматом толстый и такое ощущение что его ведут стрелять ....а стреляют кто забежал в основном и на них броники-а тоб они и не до бежали- глянь сам там в комуфляжной форме их море зеленовато защитной и зелененьких пять в начале закидыват толпу камнямии все для ютуба-КИНО--вот говорю алкашам везет-Вот и тебе советую брось ерней заниматься на всех форумах-достал ты т40


T40- сколько тебе платят?
НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ .Идля того чтоб ты убедился что я высказываю именно свое мнение -я мукачевский (Закарпатье ) ,живу в Киеве ,сходи на Кархелп ,я там тоже есть ,в профиле так и написано "Мукачево-Киев ".Только там нет политических тем .(ты там тож вроде в одной теме светился )

Последний раз редактировалось T40; 08.05.2014 в 13:24..
T40 вне форума   Ответить с цитированием