Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2024, 16:24   #1195 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гостагаевская
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
Вы бы еще к специалистам по мопедам поехали ))))) у вас коммерческий транспорт который бабки приносит, а не жоповозка, посему все для вас все всегда будет дорого в прямом и переносном слове.
Читать умеете ? 2 недели назад приезжал диагност которого нашел на Авито именно по хорошим отзывам по коммерческим авто, то что он не разобрался в моей проблеме при чем тут я , если бы он мне сказал что проблема в прошивке либо в каком то датчику хотя ошибок нет, я бы не спрашивал тут кого-то помощи или ещё чего. А вызывать таких спецов и отдавать по 7к каждому и опять ничего не выяснить тоже интереса нет. Если бы мне сказали что вот моя работа стоит 20 если мы сделаем и машина поехала я оплачиваю работу , а если нет то извините , если вы не разбираетесь в диагностике так же как и я то за что я должен платить. А то что мне обещали знакомые залить прошивку это не из за экономии а для того что бы выяснить проблема в ней либо в чем то другом.

----------

Цитата:
Сообщение от fedr01349 Посмотреть сообщение
Купи sm2pro ,он стоит как разовая диагностика,да сам заливай что влезет,edc7uc31,ещё постараться завалить нужно
Брат дал контакты какого то диагноста с Новороссийска , он ездил к ним Ман прошивать сказал что вроде шаристый ,но как на самом деле пока не могу сказать в сб ему прозвонил сказал что работают с пн по пт , сеголня завтра на работе я , в СР либо чт буду им звонить узнаю что у них по времени если что то поеду к ним, может они разберутся хоть
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием