Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2024, 15:46   #1192 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гостагаевская
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEDA Посмотреть сообщение
Я Вам скинул 2 стоковых прошивоки ,заливайте ту какой у вас винт стоит и пробуйте.Вы просто парите мозги себе и людям.Что бы увалить эти ЭБУ нужно великим спецом быть.
А вообще я могу Вам перевести ваши слова дословно:
Имею китайский канматик,вычитать прошивку удалось,а вот залить не получается,а почему вопрос?
Так вот братишка получается крутить баранку крути,а остальное доверь спецам.Если западло заплатить денежку диагносту,то тогда ой!!!
Что то смахивает на моих клиентов ХОМЯКОВ ,накупили сканматы и парят мозги по телефону , по принципу поцилуй меня в плечё.
Ни кто тебе ремонт в телефонном режиме и на форуме не будет делать, тут могут помочь и подсказать.
Лучше сразу честно и правдиво обратился и тогда нашлась бы добрая душа помогла.А когда с хитрицой и обманом
Удачи,если желание есть то литературы море,читай и учись.
Я Вам вроде все доходчиво объяснил, если бы у меня был этот шнур чтоб подключить к компу и программа то проблем бы не было посмотреть в инете как заливать эти прошивки и попробовал бы сделать сам.А то что кто-то купит эти сканматики и ездит делают диагностику беря за это не малые деньги, вот таким спецам надо по рукам бить. И если бы знать какой хороший диагност чтоб ехать к нему , а то опять к халтурщику ехать который не понимает ничего в диагностике кроме как сказать давление фактическое и заданное. Вот даже сейчас вы говорите что я хочу что-то сьекономить, за диагностику взяли 7к, за то что он сказал форсунки ехать проверять 10.5 вышли эти фосмы + дорога на бензин + шайбы и ТД, уже больше 20 просто так отдал, если бы знал толкового то почему бы я сразу не поехал к нему вопрос ? Понадеялся на знакомых но они сейчас морозятся, у них куча машин легковых , а за КамАЗ они браться не хотят те боятся и говорят что если например дело не в прошивке то мы зря потратим время и ничего не сможем взять с тебя
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием