Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2024, 17:28   #146630 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ну понятно , ты не лживое нищее дно , ты хуже безродной помойной собаки

Этим оборудованием можно только в шиномантаже милостыню просить и то если подадут и ебало не вскроют , как и оказалось гниль нищебродская , а сосало открывает что принц маноко , ты хоть понимаешь ты как существо просто конченое хоть бы молчал бы , сидишь в нищете и говне и ебало открыл , фу блядина помойная , хватает тебе защеку за гривну отсосать у бомжа твоего другана , ничего у тебя нет помойное дерьмо
Энурез у меня бесконечный на такую жабу как ты блядина , не одного слова правды , все хохлоложь ФУ БЛЯДЬ иди на хуй тварь
Мне похую что ты попрошайка напишешь , ты для меня с этого момента даже не воздух ты вонь сдохшего осла И все твои сллова ничего не стоят , слова вони нищебродской
Ну так ты ж сотню штук руплей покажи, что ты не нищеброд с пятью чумайданами лаунчей, а потом уже рассказывай, шо у тебя бесконечный энурез.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Энурез у меня бесконечный на такую жабу как ты блядина , не одного слова правды
Так и знал, что ты везде пиздишь и ни одного слова правды. Соси хуй, нищебродина кацапская.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
и то если подадут и ебало не вскроют
Хуесосина, ты даже не замечаешь, как ты сам рассказываешь о своей жизни в Помойке. Таких отношений, чтобы кому то ебало вскрыли за то, что что то сделал не так у нас нет с конца 90. А ты тут поведываешь о том, что в Помойке ты ебаное рабыдло и терпила, которого пиздят клиенты когда им захочется. Ну и нахуй нам ваша жизнь терпил за которую вы в Украине сраку рвете. Я подозреваю, что у нас любой шиномонтажник живет богаче и достойнее любой кацапской свинособаки. Покажи сто вонючих руплей, бомж обоссанный.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ога, хохлонаступ, задействовано было более 250 единиц техники, и 2.500 тысяч солдат, ебанули по вам вакуумной ФАБ - 5000 и пиздец пришел, выживших не осталось, только воронка 50 м глубиной.
Пиши сразу тысяч сто. Один хуй пиздежь. ФАБ 5000 вам нести нечем, разве шо на Белгород скинуть как свободнопадающей. А возле границы собют нахуй вместе с бомбой, дурашка, кого ты наебать хочешь? Или Хуйла с Конашенковым наслушался. Вы уже уронили на Шебекино и Белгродод более 100 бомб.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот ещё одно достижение майдана: Второе достижение майдана...

Парады пидоров. Один из которых сегодня проходит в Киеве. Символично даже как-то получилось.
Да ты прям обзавидовался. Открою тебе тайну великую. Нельзя сейчас в Украине ни парады проводить, ни собрания многолюдные. Запрещено. Военное положение. Пидарасы из Помйки могут ракетой ебнуть. Поэтому тебя в очередной раз наебали тупой пропагандой. Но ты верь телевизору, так тебе жить не так страшно от надвигающегося пиздеца в твоей помойке.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 16.06.2024 в 17:21..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием