Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2024, 13:36   #146629 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У меня один ломаный лаунч с новым планшетом без всякого чемодана, обновленный по 23 год. ВЦДС, Танго, Оранж 5, Чиплоудер, Опенпорт, Ваг-Прог. Где то в ящике еще Омега валяется оригинальная. Но уже как хлам. Из отломов диагбокс, Клип, Ктаг-Кесс, Айпрог, Х-прог и Пиасинька. Ну и мне хватает, чтобы таки зарабатывать доллары и гривну.
Ну понятно , ты не лживое нищее дно , ты хуже безродной помойной собаки

Этим оборудованием можно только в шиномантаже милостыню просить и то если подадут и ебало не вскроют , как и оказалось гниль нищебродская , а сосало открывает что принц маноко , ты хоть понимаешь ты как существо просто конченое хоть бы молчал бы , сидишь в нищете и говне и ебало открыл , фу блядина помойная , хватает тебе защеку за гривну отсосать у бомжа твоего другана , ничего у тебя нет помойное дерьмо
Энурез у меня бесконечный на такую жабу как ты блядина , не одного слова правды , все хохлоложь ФУ БЛЯДЬ иди на хуй тварь
Мне похую что ты попрошайка напишешь , ты для меня с этого момента даже не воздух ты вонь сдохшего осла И все твои сллова ничего не стоят , слова вони нищебродской
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием