Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2024, 09:26   #146622 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Шестой раз ссу тебе в сосало отрыжка ципсошная дерьмо бумаги нет потому как она на хуй в России не нужна это тебе не 90 ,
Да у тебя к нищебродности эще и энурез походу. Может к бабке тебе сбегать, шоб она тебе яйцом его выкатала. Но похоже, что у тебя и на бабку денег нет. Даже за рубли. Ну ок, долларов у тебя нет, а ты считаешь, что ты богатый и обеспеченный. Тогда замаячь на ту же штуку баксов сотку тысяч твоих хваленных рублей. Шо, тоже нема?

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
А вот ты сука нищебродная с чем работаешь мразина? С отломом поди 10 летней давности крыса и тут пальцы гнешь
Вопрос же не в том, с чем я работаю, а в том сколько я этим инструментом зарабатываю. А уж какой он оригинальный или отлом вопрос второй. Я не покупаю пять чемоданов лаунчей, ибо зачем это? Шоб було? У меня один ломаный лаунч с новым планшетом без всякого чемодана, обновленный по 23 год. Сейчас вот снова на год обнову куплю и дальше буду с новым. К нему ОБД удлинитель и есть универсальный адаптер от Диагуна, который я продал уже давно. А так то из оригов у меня ВЦДС, Танго, Оранж 5, Чиплоудер, Опенпорт, Ваг-Прог. Где то в ящике еще Омега валяется оригинальная. Но уже как хлам. Из отломов диагбокс, Клип, Ктаг-Кесс, Айпрог, Х-прог и Пиасинька. Ну и мне хватает, чтобы таки зарабатывать доллары и гривну.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием