Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2024, 07:59   #146619 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та ясен хуй. Когда нет, тогда и не потребна. Лопух за баней ваше все. Я ж всегда прав, когда определяю нищеброда по косвенным признакам..
Уебант покажи где ты хоть в одном посте за 10 лет прав , особенно когда мне отвечаешь , ты тупое животное меня банил типо много раз , потому как ответить ты фуфлогон не можешь мне , это не методички калипастить . Я с вашими иванофранковскими работал на буровой еще в 90 , так их и кликали хохлобаксы тогда , потому как только и слышал долары . долары
Шестой раз ссу тебе в сосало отрыжка ципсошная дерьмо бумаги нет потому как она на хуй в России не нужна это тебе не 90 , оно это дерьмо токсично и на хуй не нужно . Это ты гнида привязан к пиндоским бумажкам , а я ссу на тебя и на них Есть наша валюта РУБЛЬ сука слышал такую , есть но не про твою честь шерсть пиндосская и вот тебе курс рубля убейся скотоложец 93 рубля
А вот ты сука нищебродная с чем работаешь мразина? С отломом поди 10 летней давности крыса и тут пальцы гнешь , ты нищее дерьмо из нищей страны попрашайки , хуже стали чем какой то нигер бляди Потерь нет , ты сука читал ваших хозяев , пишут нет рабочей силы , это куда же она делась ебать ее в рот издохла . Так завозят негров , индусов , азиатов на укрю , это тебе не китай с электрокарами современными , это тебе черные хохлы по всей мать ее незалежной через 10 лет

Да забыл сука написать , приезжал месяц назад украинец из Харьковской области беженец с украинскими номерами делал ему гбо , так вчера приехал с российскими новый регион 188 смотрятся отлично, угадай какой ?
188 - Харьковская область в составе России , ебаное животное убейся вашу не залежалую уже администрируют по нашим законам
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 16.06.2024 в 08:13..
Mems вне форума   Ответить с цитированием