Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2024, 21:20   #146596 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ебало завали тогда , есть фуфломет и порожняк гонишь в каждом посте , ты сам то как ребенок пятилетний в песочнице - отдайте лопатку ууу .
На хуй иди насрать ему , хули тогда срешь тут хохлодрянь всякую уже тебя хуже скота тут считают , к5ак куклу для приема помоев Прикинь народ сюда заходит над тобой хохлопетрушкой поржать и ушат дерьма на тебя вылить и так все Ты дерьмоед и радуешься уже 10 лет , ФУУУУУУУ БЛЯТь
Бугага. Свои помои вы выливаете не на меня, а в физическую память своих компьютеров, а дальше в Интернет. А я лишь наблюдаю как вы эти помои генерируете и удивляюсь вашей уебищности и дегенеративности. Вы настолько оскотинились, что это стало интересным, до какого днища вы опуститесь. Вы настолько примитивны, что почти в каждом коменте высказываете свои подспудные желания в примитивном извращенном сексе с мужиками. И вот когда в ваших коментах остается лишь гомосятина, я вас блокирую и больше ни вижу смысла, ибо считаю, что пациент достиг дна и глубже уже нет. Дальше мне уже не интересно и лень общаться на таком низком и не познавательном уровне. Но то, что вы все безмозглые в той или иной степени и больше не воспринимаете ни реальность, ни человеческую мораль и общепринятые принципы общества это видно невооруженным глазом. Фашизм убивает мозги. И у вас они уже убиты. Это значит, что вы уже как зомби и убеждать вас в чем то, доказывать вам что-то не имеет смысла. Интерес есть только в том, чтобы позлить, говоря вам разными способами о том, что у вас нет мозгов. Безмозглое уебище перестает контролировать ситуацию и в своей злости прет на пулемет как зомби. Его так легче убивать. И если я тут у каждого из вас заберу хотя бы год вашей тухлой жизни, тем больше пользы принесу окружающей природе. И чем хуже и беднее вы будете жить в своей тухлой фашистской помойке, тем вы будете злее и жизнь ваша будет короче. В конце концов природа от вас очистится и вы превратитесь в торф, а далее в топливо и удобрения для жизни природы. А еще мне интересна ваша будущая реакция на тот результат вашей тупой войны, когда она закончится и ваша хуйлоармия отползет зализывать раны восвояси. И потом наблюдать как вы загородитесь железным занавесом изнутри и будете жрать репу и друг друга, завиствливо поглядывая на запад и прислушиваясь к запрещенным вражеским голосам. Вы же так хотели Совок. И я хочу и мечтаю посмотреть как вы будете рады, оказавшись в нем. Ностальгия знаете ли. Я в нем жил, а теперь хочу понаблюдать снаружи и вот такой шанс выпадает. Я на Западе, а вы в Совке. И вы с гомосяцкими высерами рассказываете мне как на Западе негров линчуют.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
иди на хуй со своей туалетной бумагой , она тут не потребна
Та ясен хуй. Когда нет, тогда и не потребна. Лопух за баней ваше все. Я ж всегда прав, когда определяю нищеброда по косвенным признакам.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Я тебе дерьма лопатку кину еще не откажешься ?
Та хоть заляпай там себе все стены, монитор и даже в кокошник своей самке можешь насрать этим говном и в лапти, и в балалайку, и в самовар насри я не обижусь. Но по твоей изменившейся тональности видно, что свою нищебродность ты осознаешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.06.2024 в 21:31..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием