Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2024, 20:12   #146580 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Сука, они вас уже как 10 лет захищают, вы аж четверть страны просрали, толи еще будэ
Сука, ты такой тупой с рождения или це маразм уже подкрася, просто интересно
Мне удивительно, почему ты такой тупой. За 10 лет вторая армия мира смогла захватить и разрушить четверть маленькой Украины и дальше никак не получается. Полмиллиона сдохло за последние два года в этом набеге и продолжает дохнуть. А все та же четверть, что и 10 лет назад. Только раньше у нас стрелять нечем было, а теперь есть чем. Вы и под Харьковом продвинулись на 5 км лишь потому, что нам снаряды перестали поставлять. А теперь по своим трупам ползете и трупами становитесь. А что будет когда самолеты придут? Скажу тебе что будет. Ты же не можешь не видеть, как в Крыму выносят методично ваше ПВО. Мы его косим, вы его туда тащите с других мест, мы его снова косим. Уже туда и С500 притянули, видать С400 сильно уменьшились. Ну и эти выкосим. А потом зайдут самолеты и чо вы там, ковровых бомбардирок хотели. Там мы вам исполним. Оно как бы постепенно все к этому идет. Помойка большая, на всю Помойку ПВО не хватит и вам его никто не поставит, как нам. А нам будут и дальше поставлять.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Уебан помойный , если не до чего докопаться , то пересчитывай петушара мои не поставленные запятые , насколько ты дебилоид сука хохлодырая На хуй иди как хочу так и пишу . ссал тебе в твое продажное сосало гнида не добитая
Я уже лет 7 на бирже и ты мне тут пальцы не растопыривай , иди и соси дальше ебанат , я тебе прям все рассказал и разложил , ложил я на тебя с прибором хуетень подзалупная
Так я тебе барану и пишу , когда наших героев поляжет 500000 ты гнида уже сгниешь , падаль блять так понятно и засунь себе свой доляр в очко сучара
ЕлМкА угугу ,ебанат у меня только по лаунчу ПАД 5 5 чемоданов стоит , уебок не считая программаторов и марочных сканеров и ключей от почти всех флешеров , ты для меня тупая , безмозглая сука , ты не мастер , ты дерьмо без роду и племени

PS будем прыгать и ссать на ваши кости мразь продажная ....
Знатно полыхнуло, продолжай. Я люблю когда у вас так срака подгорает. Задел тебя за твое живое натруженное очко?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием