Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2024, 13:30   #146564 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пиздуй очередь в обменник занимай. Может доллар подвезут. А то на Алике себе резиновый хуй не сможешь купить за рубли.
Ты другая хохлоинкарнация поди глупамордая я другой тупой такой же писал выше , мне да и другим дерьмо бумажка не нужна ебанат , ты отсталое дерьмо , сейчас если есть лишние бабки либо в рублях на депозите , либо если есть мозги в коинтах на криптобирже и там ты в любую валюту поменяешь и в любом месте снимешь . Ты конченое тупое животное зацикленное на засунутых тебе в сосало методичках , у нас все норм работаем , отдыхаем , наслаждаемся летом , а ты шерсть пиндосская сиди в подвале и соси пиндоский хуй дальше дальше
Вот тебе суке продажной вопрос , на твой пассаж про то что не заметили мирное предложение верховного , и так что будет после того когда вас сук сдохнет еще пару миллионов , что изменится для вас инкарнации инфузории туфельки ???? А изменится то что вы будите либо в этом списке , либо на пути к нему причем со скоростью света , и да ты сучка не смотрел поди мой ответ , так вот там чел сказал все ваши кладбища с тряпками сравняем и построим там развлекательные центры и сортиры и будем плясать и ссать на вас вечно И ты гнида не исключение
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием