Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2024, 09:13   #146554 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
ТЫ ДОЛБОЁБ.Я ТЕБЕ НАПИСАЛ.ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ДЕТЕЙ УЧИТЬ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ С 1990 ГОДА.А ТЫ ПИШЕШЬ АЖ ЗА 2014 ГОД!В
Да мне похуй, шо ты выковыривашешь из своей тупой головы и пишешь сюда. То что есть в твоей тупой голове не соответствует реальности. Во время вторжения в Крым все украинцы охуели от действий "братьев". А потом тоже самое случилось в Донбассе. Никто не мог понять почему и за что. К русским до этого относились хорошо. Ездили друг к другу в гости и не думали ни о какой вражде. А со своим говном в башке ты живи и дальше. Нахуй оно мне надо менять состав говна в твоей башке и переубеждать тупого баклана, что то, что тупой баклан сожрал из российской собачей миски не есть еда.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
.ЧТО ТОГДА ЗАЩИТНИКИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ И ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ ТЕХ УПЫРЕЙ РАЗГРОМИЛИ.ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛИ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ.
А вот что. Их разгромили и они вас полюбили. Для того чтобы ктото полюбил русского, русский должен сначала кого то разгромить. Ну нормально чо. Без разгрома, грабежа, насилия любовь к русским не получается. Ну мы вот сейчас это и рассказываем своим детям. Вот мы сейчас и рассказываем своим детям, что русских любить не надо, потому что русские придут и устроят разгром. Русских надо убивать сразу, когда они приходят с намерением разгромить, а не удивляться и спрашивать, что ты так разозлился, брат? Ничего спрашивать не надо и доказывать не надо. Точно так же как тебе. Потому что русский сам себе придумает причину злости на кого угодно, поверит в нее и пойдет громить. Вот точно как ты, который свято верит в то, что мы с 1990 года учили детей ненависти к русским и доказать ему обратное просто не возможно. Русский как и ты просто громить хочет. Потому что всю жизнь свою живет в говне и виноватым в этом всегда считает кого то, а не себя.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.06.2024 в 09:18..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием