Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2024, 22:24   #146547 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
Кот.а теперь я хочу тебе объяснить.чем нормальные люди отличаются от нацистов.Ты же вчера меня так назвал.
Сегодня я ездил в Кишинёв.когда проходил в городе возле рынка.много слышал речи и на русском.в бутиках где радиотехника слышно было молдавские и русские.даже советские песни!Это я к тому.что в Молдавии нет таких нациков как в Украине.где за русскую речь.не говоря за музыку.сразу сдают.
Так против чего ж ты с ними воевал или за что? За то, чтобы жить в дыре в которой нихуя нет, а у них есть. Ну было бы Придрыстровье частью Молдовы, было бы как в Кишеневе, но ты ж хотел быть нацистом русским, а не гражданином Молдовы, вот за это ты и воевал. Так чо ж ты теперь ездишь в этот ненавистный Кишенев против которого ты воевал? Может ты как то покаешься в своих грехах прошлых? Нет? Ну так сиди и не пизди тогда. Ну так где я не прав?


Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Как можно так воспитать своих детей у вас в Украине?
Дети как дети. Я ж не могу спорить с твоим внушенным тебе говном в твоей голове. Русню мы не навидим с момента заползания Гиркина на территорию Украины с оружием в руках. Тебе напомнить как террористы Гиркина в 2014 убили депутата Рыбака в Славянске за то, что он поднял сброшенный украинский флаг с земли? Как убили 16 летнего пацана футболиста юношеской команды за желтосинюю ленточку на рюкзаке? Или это другое? Или русне ты разрешил в своем воспаленном мозгу нас убивать? Это ж все было в самом начале. Как ваши российские жлобы пиздили палками в Харькове участников харьковского майдана? Интернет все помнит. Так за что нам русню считать людьми после всех этих событий и особенно после теперешних. Они для нас как гитлеровцы в 1941. А может и хуже. Мы не забудем русне это на многие поколения. И да, это впитывают сейчас наши дети. Они тоже умеют отличать ваш нацизм и фашизм. Он у них перед глазами. В живую и в интернете. Так у тебя что не согласие с нашей реальностью? У тебя в твоей дыре взрывов на нашей территории не слышно? Ты любишь русню? Ну да люби, кто ж тебе мешает. Мне то ты зачем свою дурную веру втюхать хочешь? Я все своими глазами вижу и в любой момент могу увидеть российский фашизм глядя на руины жилых домов в своем городе и в других. Иди ты нахер со своими тупыми высерами без запятых и со своей любовью к русне и их нацизму. Русню надо убивать, за все, что они натворили в Украине. И ВСУ и ТРО, и партизаны будут русню убивать, пока они не заберут своих лахи из нашей страны. А я их всех буду поддерживать и помогать чем смогу. Тут нет вариантов. Бешенных тварей надо уничтожать, пока они не поймут, что им тут смертельно опасно.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Мы будем сами проводить настоящие соревнования и конкурсы со своими друзьми!
Ну Северная Корея тоже футбольный чемпионат мира выиграла, да и на Солнце высаживалась. Великая страна, великие достижения. Вы тоже сможете.

----------

На сегодняшний призыв путина к капитуляции Украины никто не обратил внимания.

⚡️Зеленский прибыл в Швейцарию на саммит мира.

⚡️Столтенберг на встрече с главами оборонных ведомств альянса в Брюсселе заявил о достигнутой договоренности запретить передвижение российских дипломатов в странах НАТО, так как они занимаются разведкой, пропагандой и диверсиями.

❗️Посол США Бриджит Бринк заявила на форуме в Одессе об угрозе для Турции, Румынии, Молдовы и Болгарии со стороны россии, в случае ее успеха в войне.

❗️Лидеры G7 заявили, что россия нанесла ущерб Украине на 486 млрд долларов и должна, хочет, или нет- его компенсировать. Рассматриваются все возможности, чтобы заставить рф заплатить.

----------

Очень смешно.
К сожалению, стол скрывает нижнюю половину туловища путина, но есть уверенность, что он на «кортах».
Семечками, правда, плюет только виртуальными.

В МИД РФ сейчас опять пыжится путин, демонстрируя упёртость и пацанско-подворотницкое «величие».
Конечно, как политик, он абсолютно профнепригоден.
Зачем путин опять выставился на посмешище - понятно: это его личный вклад в битву с Швейцарским саммитом.
Лучше бы молчал.

Выглядит упырь забавно; никакой связи с «реалиями» (о которых так любит поговорить сам) -не наблюдается.

А реальность №1 заключается в том, что
вторгшаяся в Украину орда россии многократно и убедительно доказала своё бессилие решить любые «стратегические вопросы».
Все остальные способы воздействия на реальность - у РФ исчерпаны.
Мир однозначен в своей решимости помогать Украине. Продолжение войны, несомненно, смертоносно для россии.

Категорические требование вора оставить ему наворованное и «не звонить больше в полицию» - анекдотичны.
Попытки говорить голосом «хозяина ситуации» - уморительный блеф.
Все это уже «не прокатывает».

Путин опять предстал в обычной роли: маньяка-кровопийцы, которого весь мир оттаскивает за ноги от жертвы, но он продолжает упрямо сосать кровь, огрызаясь и угрожая всем «что если кровь сосать не дадут, то он устроит ядерный конец света».
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.06.2024 в 22:11..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием