Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2024, 19:06   #146543 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Dad_Cats,
Кот.а теперь я хочу тебе объяснить.чем нормальные люди отличаются от нацистов.Ты же вчера меня так назвал.
Сегодня я ездил в Кишинёв.когда проходил в городе возле рынка.много слышал речи и на русском.в бутиках где радиотехника слышно было молдавские и русские.даже советские песни!Это я к тому.что в Молдавии нет таких нациков как в Украине.где за русскую речь.не говоря за музыку.сразу сдают.
Так вот.продолжая тему пишу тебе.что я воспитывал своих детей в духе уважения ко всем людям и не зависимо от национальности!Что произошло у вас после распада СССР и это даже началось раньше.
У вас ребёнка воспитывали так.чтобы для него было законом-москаляку на гиляку и прочее.Это из за каких таких заслуг русские стали клятыми врагами сразу после распада СССР?
Мне к примеру нравится украинская кухня.песни.язык (только не западенский.его в армии наслушался и понял что это не украинский).я не отвергаю украинцев никогда.они братья.но такие как ты хохлы.это враги всего человеского!
Для меня законом является то.что каждый человек должен всегда оставаться человеком.
Да конечно у всех есть мрази и среди русских.белоруссов.казахов.молдован.украинцев и т. д.
Человек всегда должен оставаться человеком.не зависимо от национальности.
Как можно так воспитать своих детей у вас в Украине?
Во времена СССР американские аналитические центры каждый новый день получали для изучения все газеты.выходящие в СССР.все включая областные и районные.они искали через информацию в газетах кто чем дышит и конечно слабые звенья.
К сожалению слабым звеном оказалась бывшая Украинская ССР.Мина была заложена.
А теперь вы в непонятке почему такое настало время в Украине.лапшу снимите с ушей и подумайте.услышьте здравый смысл во всём происходящем!!!!


----------

А на счёт участия или не участия России и Белоруссии во всех соревнования и конкурсах.скажу так.идите вы на хуй со своими ценностями.евровидение давно превратилось в пошлую гомосятину.не говоря о политизации.
Мы будем сами проводить настоящие соревнования и конкурсы со своими друзьми!


----------

Dad_Cats
А это посмотри как люди в Кишинёве за праздник Дня России 12 июня 2024 года.конечно ты скажешь.что мало там людей или совсем мало.Но там на видео нет ни одного кто против или за Украину кричит что то.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 14.06.2024 в 19:07..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием