Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2024, 23:27   #146484 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну если отрезанный то ты сам его себе в свой хуявей вставил. Изварщенец блядь, пятаки, уши и свинные хуи к телефону приклеиваешь, лишь бы выразить свою ненависть к украинцам. Казахам не показывай, а то блаженного из тебя сделают и потом в подтверждение тебе придется говном в них кидаться, чтобы слабоумным выглядеть. Хотя притворяться тебе и не надо. Ты и так ебанутый.

----------

Та ты не мне это рассказывай, а своим родным лаптям из Хуйлостана. Шо они за нацвалюту купят хотя бы в Алике? Хуй резиновый? Так не продадут. А в Европе за рупь уже в морду дадут. Как ты живешь в нормальной стране таким тупым и бестолковым? Кому нужен деревянный рупь, за который нихуя в мире нельзя купить? Кому нужна в мире нацвалюта страны банкрота, которая проебала все рынки и ведет уебищную войну? Кому нужна эта хуйня страны у которй санкций столько, сколько не было ни у одной страны в мире? Рублем даже подтираться стремно, шоб заразу фашистскую не подхватить.

Тупой ты уебашка, Али давным давно уже карты мир обслуживет, ебать вы там тупые, хуле, независимость она такая
Лохан, Гимн РФ выучил, Триколор приготовил?
Жди давай
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием