Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2024, 19:33   #1179 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гостагаевская
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VEDA Посмотреть сообщение
Прошивки заводкие,ярославские.Года 3-4 назад покупал,так что там косяков нет.Сам пользуюсь,когда у клиентов кастраты залиты,для выявления ошибок.
Но у меня подозрение не на прошивку.Вы когда привод меняли ,точно выставили метки на насос.Бывает на некоторых движках когда на зуб пролет,то чек не горит а машина становится тупой.А так вообщето чек загорается.
Да все по меткам ставил, хотя мне даже кто-то говорил типо ставь не по меткам эта топливная будет и без них работать. На старом приводе когда покупал и гнал с Кирова лопнул сам кожух привода , и так же он был тупой на разгон. И вот сейчас я же говорю что диагност с Ютуба скинул графики моей прошивки и своей , и написал что на стоке 1800 Ньютон а на моей 3000 и что дело по-любому в прошивке. Сперва попробую тогда залить завод если будет опошо реагировать на педаль газа то Уде есть смысл купить с отключеной мочевиной ТК сейчас эта корявая прошивка у меня с отключеной мочевиной

----------

Цитата:
Сообщение от Антоннн Посмотреть сообщение
Да все по меткам ставил, хотя мне даже кто-то говорил типо ставь не по меткам эта топливная будет и без них работать. На старом приводе когда покупал и гнал с Кирова лопнул сам кожух привода , и так же он был тупой на разгон. И вот сейчас я же говорю что диагност с Ютуба скинул графики моей прошивки и своей , и написал что на стоке 1800 Ньютон а на моей 3000 и что дело по-любому в прошивке. Сперва попробую тогда залить завод если будет опошо реагировать на педаль газа то Уде есть смысл купить с отключеной мочевиной ТК сейчас эта корявая прошивка у меня с отключеной мочевиной
И если отключаю датчик абсолютного давления на впускном коллекторе то чек загорается и с 800 оборотов до 1700 он набирает как положено, и хоть чуть чуть кидает черного дыма в выхлопную , а так даже в гору груженный никогда не кидает дыма , как будто топлива ему не хватает поэтому он и не развивает резко обороты
Антоннн вне форума   Ответить с цитированием