Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2024, 09:53   #146387 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Надоел ты мне, впадлу с тобой переписываться. Примитивный ты как саратовский и гомельский пидарасы. Ступай ка ты к ним в компанию, кировский пидарас. И ебите там друг другу мозги и жопы. Один хуй, ничего умного от тебя не бывает, Блядимир пидарас. Все отсасывай и зашивай свою жопу. Это последний тебе ответ.
Глубже, глубже засовывай свою тупую голову в свою разбитую жопу, всех вообще блокируй, и будешь такой весь непогрешимый и непререкаемый.

И да, присоединяюсь - С Днём России тебя, педрило!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну и как со сменяемостью? А никак. Не сменяется, как ты крути жопой вокруг Конституции имеющей прямое действие. А если она не имеет прямого действия, то это уже не конституция а дышло. Куда повернешь туда и вышло. Не надо жопой вилять. Все кандидаты против Путина убиты, посаженны, либо сняты с выборов по надуманным причинам. Дядя, не надо передо мной крутить своей старческой и тупой жопой. Мне ясно одно, что если твоим рабовладельцам хочется, чтобы фюрер оставаля на месте, то он останется на месте, а рабыдлу скормят текст, который ты размести выше. И этот текст рабыдлу зайдет, ибо рабыдло само не соблюдает законы, не уважает закон и ничего в нем не понимает. Рабыдло не понимает, что такое Основной закон. Его нельзя поворачивать как тебе удобно, его можно только исполнять как написано в законе и не придумывать всякие "федеральные" законы, чтобы реализовать хотелки несменяемого фюрера в фашистском государстве. Не юли, передо мной. Ты смешон и жалок.
Вот замени Путина на Зеленского в своём высере, добавь ещё что выборы отменены и получишь ситуацию на Украине.
Ни выбора, ни выборов.
Единственный выход - бежать в Молдавию, но есть проблемы - граница заминирована, причём не от вторжения из вне, а от бегущих изнутри.
Нерабы, говоришь?
Глубже кисо суй голову в жопу, там и любимой твой корм рядом, замкнутое производство будет.
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием