Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2024, 10:11   #146314 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

У Росії розбився двомісний винищувач-бомбардувальник Су-34 військово-космічних сил країни-агресора, його екіпаж знищено.

Борт зазнав аварії в Північній Осетії в гірській місцевості, повідомляє "РИА Новости" в Telegram, посилаючись на відомості російського Міноборони. У міністерстві стверджують, що літак виконував навчально-тренувальний політ. "Попередня причина авіакатастрофи - технічна несправність", - стверджують у Міноборони РФ.

----------

Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
Эт ты точно свиноухий анальный страус про 404 ( усраина) написал.Как у тебя прозрение открылось, голову высунул из дупы??? И это у васжешь ничего нет ни танков ни ПВО ни летаков, всеж просрали пиндосское, а еще и презедент наркоЗелик просроченный
Блядимир рваножопый, прикинь у нас и флота нет, но мы умудрились без флота уничтожить ваш и он ушел нахуй кормить черноморских бычков. Понятно, что у тебя жопа разрывается от осознания того, что нищая Украина расхуярила вас в хлам, угандошила полмиллиона ваших лаптей и тебе хочется перезеркалить это на нас. Но твоя жопа таки порвалась и ты понимаешь, что я пишу о вас. Так шо старательно отсасывай мой хуй и не кочевряжсья, Блядимирчик.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 11.06.2024 в 10:16..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием