Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2024, 15:34   #146268 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

«Вражеские беспилотники атаковали аэродром Моздок в Северной Осетии. Предварительно на аэродром летело три беспилотника, один из которых упал в 200 метрах от военного объекта, еще один был сбит ПВО.

По информации наших источников, один из дронов долетел до аэродрома и попал в стратегический бомбардировщик Ту-22М3. Специалисты возлагают надежды, что его можно будет восстановить, но отмечают, что для ремонта понадобится не менее 6 месяцев, а может даже больше.

Собеседники говорят, что на момент атаки аэродром Моздок не был защищен серьезными системами ПВО.

“Сейчас всё ПВО работает на фронте, часть забрали на Москву, частью прикрыли объекты нефтепереработки”, – сказал источник в Минобороны».

И тут хочется процитировать одноглазого шахматиста: «Минуточку! У меня все ходы записаны!», в смысле вчера местный гауляйтер натурально рвал на себе кальсоны, заявляя о том, что все цели были сбиты и атака успешно отражена. А сегодня получается, что Моздок и вовсе не был защищен системами ПВО. Чем же тогда все цели были сбиты, матом? Ну и в свете выяснившихся деталей, тогда надо дать какое-то пояснение тому, что случилось с аэропланом Ту-22М3 – последней итерации этой модели – носителем ЯО. Надо было хотя бы выдвинуть версию о том, что покурили не там или летчик сильно кашлянул или сотворил тоже самое, но более другим местом, и перепадом давление доставил самолету повреждения. Как-то надо выкручиваться из этой ситуации.
Но в любом случае, только за субботу – 8 июня, из строя выведены два редкостных самолета, один – насовсем, а другой, как минимум – надолго. И заметим, все это произошло на фоне того, что они все сбили. Впрочем, если они и дальше намерены сбивать именно таким образом, то и пускай себе. Думаю, что никто возражать не станет.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
и то, что пво их все ПОЧТИ сбило тоже факт,
Бугага. "ПОЧТИ сбило" это охуенный фактаж. Хуй опровергнешь. Я даже не думал, что ты своим очком такой звук издашь. Гггг. Это как блядь? Прилетели куда надо, но невыносимо поцарапанные попаданиями. Чем почти сбивали? Ружжом с дробью на качку, штоле?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 09.06.2024 в 15:17..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием