Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2024, 13:40   #146257 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Болтовиков Посмотреть сообщение
Слышь, страус анальный, давай-ка я напомню эволюцию, хотя скорее деградацию твоих хрюканий от "мы собрались и скинули хуёвую власть на майдане и если надо ещё раз соберёмся и скинем" до "майдан устроил Путин"? Так власть народа у тебя, или только видимость её, даже не видимость, тебе просто об этом говорят и ты это дерьмо сладостно чавкаешь. И с кем лично ты и твой отпрыск воюете?
Грузины молодцы, они быстро смекнули к чему это всё ведёт, потому и сидит грузинский Зеленский в дурке сейчас.
А ты продолжай скакать.
Ебловников, где ты увидел несоответствие в моих высказываниях? На Майдане мы скинули Януковича, который был поставлен вашим Хуйлом в результате всяких манипуляций в СМИ и фальсификаций выборов со стороны вашей пропаганды, которая делила украинцев на сорта, хунту, бандеровцев и фашистов. Не лезли бы вы в наши внутренние дела, Майдана бы не было. Януковича бы не выбрали. Так шо тебе не так? Расчет вашей пидорашки всегда опирается на тупое быдло, которое не умеет думать и верит всему, что ему говорят в телевизоре, особенно если картинка и дизайн выполненны качественно. Уж как я пытаюсь объяснить логику своих текстов, но тупые Ебланы как ты все равно не могут вкурить смысла ибо я не похож на картинку в их красивом и пиздливом телевизоре. Чем я могу помочь вашей прогрессирующей деменции, Быдловников? Я же не санитар и не психиатр, уговаривающий психопата успокоиться и не срать в исподнее. Со мной вы можете гадить себе в лапти не стесняясь и пускать слюни. Я только за и именно для этого пишу тут свои рассказы и байки. Шоб вы срали и вытряхивали. Срали и вытряхивали. А дальше хоть трава не расти. Мне похуй, шо вы олигофрены обо мне думаете. Я далеко и ваше вытряхнутое говно из кальсон до меня не долетает.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
блохан, тебе идиоту невозможно обьяснить, что значит "Крым вернулся на Родину!"
Так ты ж и не пробывал объяснить, ибо ты способен только тупые картинки постить из вконтактика. А объяснять строя смысловые предложения ты в силу своей тупой быдловатости не способен. Никто не знает, что такое "родина" у Крыма. Крым принадлежал, грекам, генуэзцам, туркам, РИ, СССР, Украине. А понятие вернуться на "родину" соотносительно только к живой особи, которая родилась на этой родине. А полуостров Крым является куском суши на планете Земля, который возник в процессе геологических и вулканических образований во времена процессов формирующих поверхность планеты. Для тебя это конечно очень сложно к пониманию. Ты просто повторяешь тупые наративы кремлевской пропаганды, которую сам себе объяснить не можешь, да и не способен что либо объяснять. Но пытаешься с пафосом рассказать мне, что я не понимаю того, что ты мне объясняешь. Витя, ты нихуя не объясняешь. Ты мычишь, как тупой баран. Опровергни меня и мое отношение к твоим умственным способностям. Я тебе это предлагаю в сотый раз. Но ни ты, ни кто либо из твоих тупых друзей не способен построить текст обладающий смысловой нагрузкой и рассказать, что же такое за нонсенс - родина для Крыма и на каких основаниях этой родиной является РФ, которая возникла в 1991 году, задолго после Генуи и Греции. Единственное в чем вы разбираетесь это в сосать, ебаться в жопу в разных вариантах и позах, хотя описываете вы свои увлечения тоже однообразно, без огонька. Тут вы лапти, тоже крайне убогие и бесхитростные.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием