Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2024, 23:52   #146242 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
[/COLOR]Хуевников, если я ничего не сказал о части твоего высера, то это значит ли то, что мне часть этого высера не интересна и не более того. И ни в коем разе, что я с ней согласен. А свои выводы о том, с чем я согласени и с чем не согласен ты можешь затасовать себе в свою рваную сраку и не оствечивать ими. Тоже мне психолог предсказатель подорваный.
Ты ни чего не сказал лишь по той причине - сказать тебе гавнюку не чего, а можешь лишь кал пережёвывать.
Всё ты сука прекрасно понимаешь, что развели вас как лохов, только в своей невообразимой говнистости продолжаешь врать сам себе.
Не кашляй громко, а то твоё разорванное очко уже гавно удержать не в силах.
И опять же вопрос всегда остающийся без ответа - когда ты с сынком своим на деле слова свои подтвердишь?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так шо там с вашим форумом, лапти? Хрящи и топинамбуры еще кому нибудь впарили?
А то
Цитата:
Из заявлений советника президента РФ Кобякова

- 59 стран заявляют о намерении вступить в объединения БРИКС, ШОС и ЕАЭС.
- В мероприятиях ПМЭФ-2024 приняли участие более 21 тыс. участников из 139 стран.
- На ПМЭФ-2024 заключено более 980 соглашений на общую сумму 6,4 трлн рублей.
- Порядка 30 делегаций планируют свое участие в саммите БРИКС в Казани в этом году.
- 60 министров юстиции зарубежных стран заявили о согласии приехать на Юридический форум в Петербурге.
А что за самый ходовой товар Украины?
Продажа хохлов гегемону на запчасти?
Некоторые таки оказались на евросоюзе, но правда не целым организмом?
Ты себе тоже поди органов прикупил? Я так понимаю, анус тебе каждый день меняют?
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием