Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2024, 08:55   #146196 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Я всегда говорил:хохлодрочеры эт такой непонятный народ,шо готовы обосрать всех кто даёт им заработать.
Ты шо дебил, обиделся, шо тебя обосрали? Ну ты никогда не давал никому заработать. Какие претензии ко мне? Я ж не китайцев оборсрал, а тебя и твоих друзей свиней. А китайцы умная и трудолюбивая нация, а также хитрая и умеет стратегически мыслить. Они долго ждали, когда смогут ваши жопы пользовать, теперь делают это с толком и расстановкой. Без всякого насилия и сопротивления с вашей стороны. Даже язык их вы уже начали в сибирях и дальних востоках осваивать. При этом они об этом не настаивали. Вы сами инициативу проявили. Умеют они дожидаться пока бешенная дохлая собака проплывет мимо них по реке. Уважуха этой нации. Они вам теперь вспомнят как вы их нагло грабили во время Опиумных войн.

----------

Цитата:
Сообщение от КОМЕС Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в то же время как и я, столько же сообщений. Два года сво пропустил, молчал. И тут на тебе, заговорил. Ломанул аккаунт?
Странный вопрос. Это ты сам с собой в вопрос ответ играешь? Я то тут с самого начала войны. А вот тебя я с этого начала войны не видел. Кацапская традиционная зеркалочка? С больной головы на здоровую?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.06.2024 в 09:01..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием