Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2024, 23:10   #146188 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А ты Блох шо робишь когда свита нема? А?
А у меня есть свит и я тоже разбираю проблемы с кондерами. Сегодня делал все четыре замка на Октавии. Менял концевички. Менял датчик коленвала на Тиго, восстанавливал свит на другом Чери. Занимался кондером на Ситроене. Менял лямбду на Авео. На завтра есть военный додж с плохой проводкой возле левого переднего колеса и Каддик с умершим моторчиком печки. На понедельник Джета с передувом турбины. Работы по самую макушку.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
А с чем сравнивать? В Харькове я был и не раз!
У нас в отличии от Харькрва всё стабильно! Работа идёт, зарплаты платят... в мае народ отдыхать поехал.
Или тебе рассказать сколько всего при руине у нас растащили и распродали?!!! Так тебе этого не понять, у вас дом частный стоит, как у нас однокомнатная квартира на окраине ...
Витя ты тупой. Я тебя прошу о себе рассказать, и не о том что кто то получает зарплаты и какой то народ куда то из Ялты отдыхать поехал, а ты что ты был в Харькове. Ты читать умеешь или только спрыгивать с неудобных вопросов? Ты то как? А то раз ты съезжаешь с темы, то у тебя как то не сложилось, но ты слышал, что другие отдыхать ездят. Ага, из Ялты блядь отдыхать. Куда? В Мурманск штоле? А в Ялте что отдохнут уже нельзя? А шо случилось. Раньше отдыхать в Ялту ездили? А теперь Ялта уже не курорт? Так ты так и напиши, что пизда Ялте как курорту. А ты жопой крутишь как течная сучка.

----------

Цитата:
Сообщение от КОМЕС Посмотреть сообщение
Тебе скоро помогут гандон, наши уже близко.
Ты шо бешенный? Хочешь я тебя выебу и ты станешь добрым и оранжевым в крапинку, коллега Зели?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2024 в 23:11..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием