Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2024, 22:55   #146184 (permalink)
Новичок
 
Аватар для КОМЕС
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: 2111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Витек ты залукавил и полез в дебри. Я не просил тебя сравнивать Крым с теперешним Харьковом. В Харькове творят свои чорные дела те же люди, которые захватили Крым. Я просил тебя сравнить твою личную жизнь при Украине до 2014 и сейчас. До 2014 года в Харькове было все охуенно. Я просил тебя описать свое благосостояние до 2014 года и сейчас. Не надо лезть в дебри. Просто напиши, хватало ли тебе денег тогда и сейчас. Можешь ли ты на набережной Ялты купить мороженное сейчас и мог ли тогда? Как у тебя течет вода из крана и какого качества тогда и сейчас. Как ты питаешься, хватает ли тебе денег на базовые потребности, еда, коммунальные услуги. Есть ли у тебя работа, которая дает тебе возможность покупать то, что ты покупал до 2014 года. Не раздражает ли тебя на каждом шагу муралы с еблом Путина? Можешь ли ты прийти на любой пляж и бесплатно позагорать? Нужно просто быть честным перед собой, а не лезть в дебри и проблемы, природу и причины которых ты не понимаешь. И не надо придумывать на моей голове кастрюлю для своих гнилых отмазов. Ты ее там никогда не видел и тем более ее там никогда не было. Кастрюлю надо снять тебе, чтобы увидеть разницу в твоей жизни и рассказать о ней.
Ты действительно дебил? Хватит даже одной водной блокады, когда ваши свиноты решили воду перекрыть.
Вопрос к модераторам, у вас честь есть?????

Последний раз редактировалось КОМЕС; 07.06.2024 в 22:56..
КОМЕС вне форума   Ответить с цитированием