Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2024, 22:43   #146183 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Скоро ваши силёнки кончатся
Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
скоро всё закончится победой России!!!!
Молился ли ты на ночь богу Путину, блаженный бедолага? Много ли ты дождался от россии за 33 года? Что может случиться СКОРО в твоей дыре? Какое нибудь яркое событие в твоей депрессивной дыре случалось с тобой СКОРО? Сколько в твоем понимании будет длиться отрезок времени СКОРО?

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Намного лучше чем сейчас к примеру в Харькове!
И для начала ... если хочешь узнать настоящую правду - сними со своей башки кастрюлю, потому что вся херня началась в 13-м именно с промывки ваших мозгов!
То, что втирали майдаунные психологи ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО НЕОСУЩЕСТВИМО!!! Их цель была не сделать вашу жизнь лучше и дать работу в оЙропе , за 1000евро... вы там нахрен никому не нужны, кроме как убирать клубнику у панов и мыть сортиры! Вас нужно было поссорить с Россией!
У меня куча знакомых вахтовиков, которые рассказывали, как в 14-м ваши , после прекращения полётов с руины , чуть ли не на коленях стояли, обещая хоть пешком на вахту на буровую добираться!
Кто был поумнее, нашли себе бабу , некоторые даже в самом Уренгое, женились и сделали себе гражданство России... Ну а те, у кого мозгов не хватило - отправились собирать клубнику у пшеков!
Витек ты залукавил и полез в дебри. Я не просил тебя сравнивать Крым с теперешним Харьковом. В Харькове творят свои чорные дела те же люди, которые захватили Крым. Я просил тебя сравнить твою личную жизнь при Украине до 2014 и сейчас. До 2014 года в Харькове было все охуенно. Я просил тебя описать свое благосостояние до 2014 года и сейчас. Не надо лезть в дебри. Просто напиши, хватало ли тебе денег тогда и сейчас. Можешь ли ты на набережной Ялты купить мороженное сейчас и мог ли тогда? Как у тебя течет вода из крана и какого качества тогда и сейчас. Как ты питаешься, хватает ли тебе денег на базовые потребности, еда, коммунальные услуги. Есть ли у тебя работа, которая дает тебе возможность покупать то, что ты покупал до 2014 года. Не раздражает ли тебя на каждом шагу муралы с еблом Путина? Можешь ли ты прийти на любой пляж и бесплатно позагорать? Нужно просто быть честным перед собой, а не лезть в дебри и проблемы, природу и причины которых ты не понимаешь. И не надо придумывать на моей голове кастрюлю для своих гнилых отмазов. Ты ее там никогда не видел и тем более ее там никогда не было. Кастрюлю надо снять тебе, чтобы увидеть разницу в твоей жизни и рассказать о ней.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2024 в 22:46..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием