Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2024, 10:17   #146157 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Да Жигули может им и не конкурент, но всегда радует то, что что-бы вы не хаили у вас того нет
Румыны и поляки тоже не имеют автопрома. Зачем вкладывать деньги в заведомо неконкурентный продукт на мировом рынке? Это только Пидорашка пыжится дуется, чтобы выглядеть долбоебами на общем фоне. Но в конце концов прогнозируемо российский автопром рухнул и на китайские машины начали клеить скотчем названия Москвич и Волга. Привычно в открытую пытаются наебать свой тупой скот и похуй, что пиздежь откровенен и дешевый. Кацапам один хуй божья роса, а весь мир ржет с тупости простых лаптей, которые в тупом патриотическом экстазе обмазываются говном. А весь мир не комплексуя ездит на ведущих брендах и занимается тем, где находит именно свою нишу в экономике. В том числе и Украина. И только Пидорашка на чужие продукты лепит свои шильдики и пиздит шо это она придумала и произвела продукт. А по итогу получается, что теперь Пидорашка точно в таком же положении как была Украина, только у Китая. Китайские рабы.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Ты идиот точно.я тебе написал за Россию.
Так ты же не Россия и топишь за Россию, а своего нихуя нет. Но предъявляешь мне, что я топлю за Запад, но у нас очень много своего. Ну так я хоть знаю за что топлю, ты то чо пиздишь, когда в дыре живешь, все своими руками просрал, усираясь за Россию и продолжаешь за нее топить. Ты как тот подстреленный лось из анекдота у которого вода из пуза выливается, а он все пьет и пьет и не поймет, чо ему хуже и хуже.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Как ты живёшь.радуясь не своим(которых нет ).а чужим успехам.в частности автопрому запада.
Ты дядя круглый идиот. Я радуюсь не их успехам, а тому, что могу их продуктом пользоваться по нормальным ценам, с тех пор как мы Пидарашку нахуй послали, то есть с 1991. А после 2014 в этом плане ситуация еще больше улучшилась с международной торговлей. А до этого не мог. Зависмиость от Пидорашки это очень хуево. Надо кормить кацапов, а мы этого не хотим. Именно поэтому и отбиваемся изо всех сил. Отобьемся пол любому. А вы сдохнете в нищете, ну либо не сдохнете, а будете хуярить как проклятые северокорейцы и голодать. Кормить то рашку будет некому, а рашка будет кормить китайцев. Но тебя кормить она уже не сможет. Готовься унижаться перед молдаванами и сшей себе наколенники. Пригодятся.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Вот видите, есть любое, но не ваше, о чём и говорил выше
У тебя мозгов своих нет, Пися. Простая логика должна говорить думающему индивиду, что если в Украине есть западный товар, то у Украины есть валюта, чтобы его купить. Это значит, что Украина продет СВОЙ продукт на запад и получает за него валюту. Но тебе не хватит мозгов сложить два плюс два.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 07.06.2024 в 10:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием