Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2024, 18:28   #146073 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Как же тебя блохастый не ловить?
А где стоянки у домов на 500 машин?
А где сами 500 машин?
Это ты много хочешь. Новый адрес узнать хочется? А вот хуй.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
У меня есть учитель........... это ТЫ!!!!

Начнёшь нормально общаться после раскаяния и отмотав срок, выключу хуету.

С тобой серьёзно разговаривать бессмысленно, ты всегда ищешь козни и подвохи. Отвечаем тем же. Клин - клином, хуйню - хуйнёй. А пока обтекай наймит.
Тю, где я сказал, что хочу с вами нормально общаться? В хуй вы мне тарахтите. Вы для меня дикие волосатые абизяны. Я вам шкурки от бананов кидаю.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
ты всегда ищешь козни и подвохи.
Какие от вас козни и подвохи? Вы примитивны и слабоумны для этого. От вас либо про гомосятину можно почитать, либо про то, как вы всех поимели и победили. И что вы настолько великие, что вам все должны подчиняться. А вы тупые овцы, которым всегда нужен пастух, ибо безинициативны и никогда не включаете мозги. Ждете наставлений и боитесь начальства. Вы на низшем уровне, как Шариков и я тут для того, чтобы вы это понимали. Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать и может быть когда нибудь вы приблизитесь к человеческому уровню. https://www.youtube.com/watch?v=3Y1FGQKiKZ0

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
вот поэтому зазря ты свой схрон продал, а так бы за лето напердел биогазу от протухшего хамона и кацапу дулю!
Мы тебе заебашим подстанцию хаймарсом, шоб ты не радовался.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А то рада приняла закон о повсеместном(в на 404) использовании этого языка, начиная с детсада.
Это хорошо или плохо, абизяна ты тупая? Я понимаю английский. Мой сын свободно им владеет, невестка тоже. Родители невестки тоже свободно владеют, их младшая дочка учится в Голландии и тоже свободно владеет английским и уже голландским. Я считаю, что это очень хорошо. Я ж давно говорил, Украина это Европа и мы в ней уже давно. А Хуйлостан это китайская колония, печенеги, монголотатары, песиголовцы и вот это вот все.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А то рада приняла закон о повсеместном(в на 404) использовании этого языка, начиная с детсада.
Это хорошо или плохо, абизяна ты тупая? Я понимаю английский. Мой сын свободно им владеет, невестка тоже. Родители невестки тоже свободно владеют, их младшая дочка учится в Голландии и тоже свободно владеет английским и уже голландским. Я считаю, что это очень хорошо. Я ж давно говорил, Украина это Европа и мы в ней уже давно. А Хуйлостан это китайская колония, печенеги, монголотатары, песиголовцы и вот это вот все.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.06.2024 в 18:17..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием