Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2024, 08:45   #146052 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
более 17 тыс. человек из 136 стран и более 30 глав государств.
Это как? 136 стран, но 30 глав государств. Почему не едут еще 106 глав государств? Эти главы каких государств? Зимбабве, Нигер, Оман, Венесуэлла, Куба и тому подобное отребье? Это очень важные государства. Они могут кинуть инвестиций в Пидорашку или наооборот хотят баблишком у Хуйла разжиться? Я почитал, там еще будет обсуждаться т.н. "второе рождение российского автопрома". И мне стало интересно. Шильдики "Москвич" и "Волга" для китайских машин будут тоже штамповать в Китае или все же в Пидорашке изготовят?

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Так блох ты определись,ты на дядю работаешь,или сам на себя(выездным)
А то ты уже в своём пиздении сам запутался.
Видать Пидорашка такая страна, что быдлоскот в ней постоянно кто-то наебывает и этот быдлоскот постоянно ищет где его наебуют. Я написал, что я работаю на выезде. Есть сервис, на котором штатного электрика нет, поэтому зовут меня и я работаю на их территории. Не делюсь заработками с ними, но им выгодно и так, поскольку мои клиенты в результате остаются с ними, поскольку у них есть ремонт ходовки и двигателя, а я решаю текущие электрические проблеммы, которые возникают по ходу их работы. Мне уже даже ключи от боксов дали, чтобы я мог задерживаться после конца рабочего дня в случае необходимости или поработать в выходной день. Электрик специальность дефицитная везде, поэтому у меня есть личные преференции. Вот так сейчас выглядит моя машина, в которой приходится возить весь свой инструмент. Не надо ловить меня на лжи. Не удасться. Пиздите тут только вы.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2617.jpg (191.4 Кб, 24 просмотров)
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.06.2024 в 08:57..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием