Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2024, 08:18   #146050 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Блохан не спиздел уснуть нормально не сможет, где ты дебил видел тир с боевым оружим и кафельными целыми стенами, нахуй ты пиздишь так дешего то
Ты же дебил полный. Пытаешься чего то там найти, чего там нет. Я просто привез мишень из тира, зацепил ее за двери клиентской машины в боксе в том сервисе где я работаю и сфоткал. Не плоди сущностей, идиот. Мне нет необходимости выдумывать небылицы для того, чтобы вас потролить. Я могу тролить вас правдой. У вас от правды жопы полыхают и вы отказываетесь верить этой правде, потому что она рушит вашу веру в ваш четвертый Рейх. На самом деле никакого Рейха нет, а есть тупая и нищая мозгами Помойка, стоящая на глиняных ногах, пиздеже о своем величии и которая обязательно обрушится с пылью, вонью криками и говном в разные стороны. С кучей тупых дебилов, верящих в свою непобедимость и всемогущество. Потом их Помойка в очередной раз обосрется, а им очередной Горбачов расскажет, что прошлый Горбачев просрал страну и продал ее Штатам. И теперь все терпилы должны потерпеть, пока для них построят светлое будущее. Новый Горабчов залезет на ишака с голым торсом, с карабином или саблей, лаптедебилы умилятся, воодушевляться и побегут за новым царем в это светлое будущее.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 05.06.2024 в 08:24..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием