Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2024, 21:26   #146033 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Suhov Посмотреть сообщение
Я не хохол, я русский, и нас таких русских, которые дружат с головой, примерно 87%, а вас, убогих, тупых с Соловьино-киселевским пометом вместо мозга всего лишь 13%. Даже на этом форуме вы до 13% не дотягиваете.
Просто сейчас время такое, темное и мрачное, когда руководят мрази, и свою идею через Скабееву, Симоньян, Соловьева, Киселева и других отморозков внедряют массы.
Никогда Россия не победит Украину!
Я сюда периодически захожу, и почитываю тупые высеры таких как ты умственно отсталых, иногда отвечаю.
Вот и тебе рекомендую почитать историю России, с чего начиналась, и чем прирастала. И сколько войн выиграла, или проиграла. Русско-Японская, Первая мировая, Финская и это только на вскидку 20-ый век.
Тебе, тупому изначально - с рождения, а потом промытому пропагандой мозгом этого не понять.
Да, у Путина нет пути назад: до конца развалить то, что не успел сделать Горбачев.
Но у России есть путь назад. Вывести войска, покаяться и выплатить репарации.
Ну а что касается "просроченного", то ты окончательно показал насколько ты убого туп. Во время действия военного положения выборы не проводятся. Лучше смотри за своим "обнуленным", а то в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь
Какой нахуй ты русский, ты пидр чубатый до мозга костей, и не удевлюсь если ты и Блохастый один и тот же пидарас.
Вы ципсошные пидарасы, пытаетесь внести смоими высерами смуту, но, увы, хуй у вас пидаров что выйдет

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та мы тут причем? У нас все хорошо, мы утилизируем лаптей машинными нормами.
Хуй вы пидорасы сосете , прячетесь от ТЦК как крысы
Называй вещи своими именами
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием